Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:31
Достоинства: быстро, вкусно, вы сами выбираете, какой будет сэндвич, выбираете все, готовится на ваших глазах, сытно
Недостатки: цена

Мне очень-очень нравится идея возможности заказа сэндвича "под себя". Кому-то нравится приправа, кому-то нужен омлет, у кого-то аллергия на лук. А тут как раз выбираешь то, что лично тебе хочется. Да, выходит чуть дороже, чем в бургерных (особенно если брать не саб дня, а выбирать дополнительные начинки), зато булка честно свежая, а не разогретая, и овощей в достатке.

Сабвей в принципе позиционирует себя как кафе полезного питания. Было даже что-то вроде реалити-шоу, где человек худел на этих бутербродах. Учитывая, что основные калории дает выпечка, вопрос весьма спорный. С другой стороны это всё-таки углеводы, а не жиры как в том же Маке.

Обслуживание, по правде говоря, действительно сильно зависит от точки. Потому что Сабвей это не сеть, а франшиза. Кто хочет, тот и открывает, и сам следит за уровнем сервиса.

Кстати, уже появились аналоги Сабвея, где начинки кладут значительно щедрее.

Кабанова Ксения... рекомендует Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

• Egup4ik аватар

Egup4ik 10 Январь, 2014 - 19:28
    У лучшего друга на аве выяснилось что жрет в сабе этом, я деревня даже не знала про такую сеть Х) У нас ничего нет, ни Макдака, ни Ростикса, прошу привезти мне какую-нибудь бяку из города Big smile В Маке раза 2 была всего, когда училась в университете, единственное впечатление - очень дорого там что-то купить, если ты не городской и тем более студент Laughing out loud
    Это дешевле Мака или дороже? Я лучше более полезную гадость съем :3
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 10 Январь, 2014 - 20:46
    если брать большой саб дня без доп начинок выйдет как в Маке по соотношению рубль/калория, а если добавлять - то дороже
  • Хемуль-2016 аватар

Хемуль-2016 2 Декабрь, 2016 - 12:16
    Я считаю цена у них слишком завышена

• Не вредный фаст фуд, бывает ли такое?

01.11.2011
    Zelentina аватар

Я не пробовала Subway в России, но в Америке это был мой самый любимый фаст фуд! По жизни люблю побаловать себя бутербродиками иногда, очень уж люблю быстроту приготовления и вкус. Subway оказался воплощением мечты о бутерброде в Америке:). У ресторана достаточно много позитивных сторон.

• Неоднозначно

01.06.2016
    Chinchilla аватар

С данной сетью знакома несколько лет,но не восторге от нее,и вот почему: Дисклеймер :данный отзыв составлен под впечатлением от "ресторана" в г. Санкт-Петербург,который находиться у метро Спортивная.Одно время я часто бывала в Сабвее рядом с метро Елизаровская,но там таких проблем не возникало.

• Самый лучший ресторан фастфуда

01.02.2014
    Arsenius32 аватар

Что я хочу сказать о Сабвее? Во-первых признаюсь честно, это моя любимая забегаловка, по сравнению с другими ресторанами быстрого питания - это мое самое любимое место. Во-вторых, там действительно еда вкуснее, люди питающейся в таких заведениях поймут. Из минусов я могу лишь назвать цену.

• Дешево и вкусно!

06.12.2013
    lukovsk аватар

Если надо поесть быстро и дешево, то вам сюда! Каждый сможет на свой вкус придумать себе огромный бутерброд,  выбрать из множества начинок именно ту, которая ему по душе! Разнообразие не только в начинках, но и в выборе самих булок.