Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 01:32

Хочу поделиться с вами радостью от еще одной удачной покупки на алиэкспресс. О том что серебро можно купить по привлекательно дешевой цене не верят мне до сих пор. Так что я решила написать этот отзыв дабы развеять все сомнения.

Материал: На серьгах стоит проба 925. Я, конечно, не ювелир, но серебро - мой любимый металл, так что мне есть с чем сравнить, и по моему мнению серьги однозначно из серебра. К тому же я решила их купить по рекомендации подруги, которая уже приобретала изделия из серебра на AliExpress, и мало того сделала пробу, и как оказалось это действительно серебро 925 пробы. Так что хотите верьте, хотите нет - это СЕРЕБРО.

Описание; Модель соответствует изображению, качество отличное, длина 9 см, ширина звездочки 1,2 см.

Сроки доставки: Продавец выслал товар на 5 день после оплаты. Так как заказ маленький, отследить посылку было нельзя. Доставлен товар почтой на 36 день (В центральную Россию 300 км от Москвы). В общем ожидание посылки составило 41 день. Долго, но это того стоило.

Цена: 33,87 рублей (1,6 $ )

В целом покупкой довольна, теперь буду заказывать серебро только на AliExpress. Для сравнения: в России покупала аналогичные сережки за 1 т.р. Ссылка на товар здесь. Всем удачных покупок!!!

Также можете ознакомиться с моими отзывами на другие покупки на Aliexpress тут. Фото-список покупок постоянно обновляется и пополняется (я постоянный покупатель на али).

PS: если вам понравился отзыв, не забудьте поставить плюсик. Спасибо.

Достоинства
  • -дешево
  • Качественно
  • Красиво и стильно
irina_petrisheрекомендует