Среднее: 4.7 (6 отзывов)

Шуриксандра аватар
Опубликовано 8 Август, 2016 - 21:50

Решила приготовить любимые шампиньоны в сметане.

В магазине были грибы только такой марки. Вес 400 граммов, цена 107 рублей.

Удивила меня ошибка на упаковке. Щампиньоны, какие еще Щапминьоны о_О я как филолог негодую. Вроде крупная фирма...

Щампиньоны
Щампиньоны

Внутри это выглядит одним большим замороженным комом. Ну думаю, лето на дворе. Пока привезли, разложили, грибы подтаяли.

Нарезано довольно крупно
Нарезано довольно крупно

Рецепт.

1.Поджариваем лук мелконарезанный (2 головок вполне хватит).

2.Высыпаем грибы.

3.Тушим

У меня вытопилось слишком много воды от льда, пришлось слить.

4. Добавляем сметану 18% жирности. 2-3 столовых ложки и тушим 4-5 минут, пока не начнет загустевать.

5. Приятного аппетита.

Грибы на вкус ничего, но ошибку на упаковке я простить никак не могу. Да и внешний вид в упаковке оставляет желать лучшего, стаяло слишком много воды.

На 4ку.

Шуриксандра рекомендует Грибы 4 сезона Шампиньоны нарезанные быстрозамороженные

Категория: Разные продукты
Брeнд: 4 сезона
Тип продукта: Грибы
08.08.2016
ооооо...как же я люблю грибочки в сливочном соусе, да еще с картошечкой....ням-ням Love
09.08.2016
Честно говоря, я думаю, все нарезанные и замороженные шампиньоны так выглядят. По крайней мере, я другого вида вспомнить не могу.
А вот ошибка на упаковке - это караул.