Среднее: 4.2 (21 голос)

Маммари аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 00:44
Достоинства: красивые цвета, низкая цена, шарики прочные

До кучи взяла в магазине Fix price набор шариков с насосом. Особых планов заниматься кручением шариков не было, просто насос понравился, надоело дома шарики на праздники ртом надувать. Насос ручной, хоть и маленький, но вполне удобный, работает исправно. Можно надувать не только узкие длинные шарики, но и шары с горлышком других диаметров, просто нужно плотно перекрутить горлышко шарика на носике насоса, чтобы воздух не выходил. Надуваем им шарики без проблем, и кстати, так шарики реже лопаются, чем при надувании ртом (наверное равномернее подается воздух и меньшими порциями).

Шарики в наборе тоже понравились (куплю еще не раз). Яркие, даже когда надуваются. Немного перламутровые. Хорошего качества, по крайней мере, из всего набора ни один не лопнул во время надувания, чего не скажешь о других. Позднее я покупала шарики поштучно в игрушечном магазине, 2 из 6-ти  лопнули во время надувания.

Еще эти длинные шарики из набора нормально перенесли летнюю жару, в то время как шарики, купленные поштучно слиплись и стали непригодны к надуванию, хотя все шарики вместе лежали в пакете в шкафу. Кручением шариков заниматься не стали, тут нужно знание техники, но если надуть и просто соединить концы шарика, получается овал или капля, и из нескольких таких овалов разного цвета и одного круглого шарика формируется изящный пучок, который мило смотрится в подвешенном на стене состоянии.

Ну и цена радует. 12 шариков хорошего качества плюс насос всего за 38 руб. В общем, рекомендую.

Маммари рекомендует Товары для праздника Fix Price Шары воздушные (12 шт.)

Привет.
Открыв для себя магазин "Fix Price",я видела этот набор там и не купила. Потом несколько раз еще заходила,но его не было. Хотелось попробовать себя в Твистинге (скручивании шаров в фигуры),но покупать профессиональные шары без понимания того,могу ли я вообще это делать,не хотелось.
Ну так вот,очередной раз зайдя в этот магазин,я шары обнаружила и незамедлительно приобрела 3 упаковки.
О товаре.
Шары достаточно нормальные. Скручиваются неплохо,но не так то легло,нужно приноровиться! В одной упаковке 12 штук и насос,так вот из 3х упаковок(36 штук) у меня лопнуло 4 шарика(при скручивании и в фигуре).
Изготовлены они из резины само собой,но не высокого качества(
Цвета разные,сочные.
На обратной стороне упаковки приведено несколько схем для скручивания(цветок,кролик,лебедь и т.п.)
Мне это дело очень понравилось.Теперь буду покупать шары профессиональные для твистинга(шдм).
Прекрасное хобби и ребенку счастье.
Насос в комплекте ооочень слабый,я надувала шары ручным насосом(давно купленным).
Категория: Товары для детей
Брэнд: Fix Price
  • Взрываются очень быстро (

18.08.2013
    Ритатошка аватар

Раньше никогда не занималась твистингом и поэтому мне было интересно получится ли у меня, что -нибудь сделать из этих шариков. Первым делом, когда я достала насос и начала надувать шарик, у меня это не очень хорошо получилось, если надувать не очень быстро, то он сдувается, а если быстро, то руки… Читать далее

• Отличные шарики

14.03.2014
    Лебединцева аватар

Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о воздушных шариках. В очередной раз просматривая товары в магазине Fix Price я увидела замечательные воздушные шарики. К шарикам прилагается насос которым в последующем и надуваются эти шарики. Читать далее

• Хотите праздника - купите шары

17.02.2014
    math аватар

Купили мы сразу два набора - цена порадовала. В комплекте насос и 12 шаров (наклейки, инструкция). Что порадовало, товар оказался качественный: шары прочные, насос работающий (сами понимаете, Fix-Price). Читать далее