Юленька... аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 14:53
Достоинства: не лопаются, учимся делать из шариков пудельков
Недостатки: слабенький насос

Фикс прайс порадовал! Вчера я впервые обнаружила, что в продажу поступили наборы воздушных шаров в комплекте с НАСОСОМ ! Все знают длинные тонкие шарики, которые ртом не надуешь никогда, но с ними вытворяют разные фокусы - "превращают" в пуделей, лебедей букеты цветов и так далее.

Да и я давным-давно хотела обзавестись ручным насосом для шаров. Но в продаже нигде не встречала, хоть и слышала краем уха, что "по легенде" они существуют. Все мамы меня поймут, для чего мне такой нужен Smile

Купила конечно же я не раздумывая этот набор. Кстати по цвету они отличаются - но разница лишь в цвете насоса. Я выбрала зелёный. Есть ещё очень красивый ярко-розовый, синий, красный и даже чёрный.

Цвет самих шаров во всех наборах одинаков. Их 12 штук.

Сзади на упаковке схемы !!! Да-да ) И не нужно искать в интернете как собачек делать Smile

За 50 рублей ну очень достойная покупка.

Конечно же я сразу дома начала с ребёнком пробовать надувать шары.

Это оказалось невероятно легко. Насос работает отлично и даже ребенок справится. Я поступательными движениями шар надувала и вспоминала, как я раньше мучалась "по-старинке" ртом....оооой....)))))

Шары не лопаются. Но тут есть секрет - их просто НЕ нужно до конца надувать. Иначе вы ничего с ними сделать не сможете - нужно оставлять место для воздуха.

Сразу же, пользуясь схемой, начала конструировать из шара пуделя.

Это оказалось очень легко и я собой даже возгордилась, что могу такую красоту САМА сотворить.

Конечно, нужно приноровиться, чтобы собачка получалась идеальной и не оставался слишком длинный хвост.

Моя дочка просто в восторге от таких игрушек Smile

Смело покупайте тоже!

Из минусов я отмечу, что сам насос сделан не слишком прочно. И через пару месяцев он начал пропускать воздух ((( Это его вывело из стоя и пришлось купить новый. Но как раз у нас к тому времени и шары закончились) Поэтому не обидно)

А ещё насос не подходит для круглых обычных воздушных шаров....Это так))) к сведению))) только для длинных он предназначен.

Юленька... рекомендует Fix Price шары воздушные с насосом

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
  • Наталья Есипчугова аватар

Наталья Есипчугова 9 Июль, 2016 - 15:59
    Я частенько прохожу мимо их, но думаю, наверное ерунда. Спасибо за отзыв, тоже куплю для ребенка!