Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:53

Добрый день!

Хочу Вам рассказать о замечательных щипцах Maxwell MW-2402.

Пару месяцев назад я получила их подарок, и за это время использования я ими полностью довольна.

Диаметр 19 мм, создают красивые локоны, конечно не крупные, но и не мелкие, средние, какие я и хотела.

У них имеется шнур, который поворачивается на 360 градусов, для меня это очень большой плюс. И зажим, который очень плотно прижимает даже тонкие пряди волос.

Так же на них есть тонкая металлическая подставка, она легко складывается. Очень удобно ставить когда она нагревается. Но только на стол или на какую нибудь жесткую поверхность, на диван ставить точно не стоит, она может сложиться.

Нагреваются они быстро, хватает пары минут, и можно приступать к укладке.

Термозащитной поверхности они не имеют, поэтому я всегда использую спрей термозащиту от avon - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-137

Так же на них имеется наконечник из пластмассы, он очень хорошо защищает руки от ожога.

У них есть два режима нагрева, я всегда использую второй, в инструкции написано, что они нагреваются до 180 градусов.

Локоны завиваются быстро, 5 секунд достаточно.

Но вот укладка держится не долго, но когда использую термозащиту, локоны будут держаться примерно два дня.

Очень рекомендую эти щипцы. Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
09.05.2015
у меня почти такая, неплохая вещь, но на моих волосах кудряшки неохотно держатся
У меня сначала тоже держались пару часов, но когда стала использовать спрей термозащиту все стало отлично Smile