Опубликовано 21 Май, 2014 - 16:53

Заказывала шлёпанцы тут - http://www.aliexpress.com/item/2013-NEW-FASHION-br... . Покупала на распродаже, заплатила 170 р. Приехали быстро.

Продавец предлагает шлёпанцы 4-х цветов, размеры от 35 до 40 (длинна стопы 22,5 - 25 см).

Шлёпанцы лёгкие. Красивые, яркие, но цвет в реальности немного темнее, чем у продавца на сайте. Мягкие, пока нигде не стоптались, не согнулись, не помялись. Не давят, не трут.

Шлёпанцы идут в размер. У меня нога 23,5 см, я заказывала размер 6,5 (мне нравится, когда шлёпки на ноге свободные, поэтому заказала размер чуть больше). Шлёпанцы подошли мне идеально, прям как я и хотела.

я покупкой очень довольна. Рекомендую Smile

k@t@rinaрекомендует
  • И вот очередная удачная покупка с Али) Шлепанцы копия VS Pink. Заказывала их специально под купальник irecommend.rucontentnu-i-ya-pokhvastayus-... Очень мягкие, удобные, ноги не устают (ходила в них очень много), нигде ничего не натирает.
  • Доброго времени суток! Это мой первый опыт заказа обуви в интернете. Если, к примеру, не подойдет размер майки, то его можно либо подшить, либо втянуть живот и налезет ).