Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:28

В осенне-зимний период я хожу на тренировки в тренажерный зал в леггинсах и майке Хотекс. С ними я уже знакомила вас раньше. Это мои надежные помощники в борьбе за идеальную фигуру. Летом решила купить себе шорты, чтобы было комфортно заниматься. Хотя мне удобно и с закрытыми ногами, но как-то не хочется выделяться))

шорты Hotex

Они сделаны по той же технологии, что и вся линия корректирующего белья Хотекс. Ткань пропитана специальной пропиткой из красного стручкового перца, печени рыб (в этом ингредиенте немного сомневаюсь, иначе их стоимость должна быть значительно выше). Шортики действительно согревают во время занятий фитнесом. Они хорошо тянутся, не сковывают движения. Но в то же время, поддерживают проблемные места (живот, например). Массажный эффект достигается благодаря оригинальной вязке. Но при носке я ее не ощущаю.

Размер до 85 кг, на мне сидят хорошо. Шорты хорошо стираются, материал приятный к телу. Со временем пропитка выстирается, но это меня беспокоит меньше всего. Надеюсь к тому моменту я буду настоящей красоткой.

И главное, не забывайте о правильном питании и физических нагрузках. У меня есть результат, но я делаю все в комплексе.

Достоинства
  • В них тепло и уютно
  • Корректирует фигуру
  • Удобны и приятны к телу
Максюта Елена В...рекомендует