Среднее: 5 (1 голос)

IceFloe аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 10:13
Достоинства: +недорого, возможность выбрать ширину и высоту штор, отличное качество

Недавно мы переехали в новую квартиру. Теперь у моей дочки появилась отдельная комната. Девушка она у меня уже взрослая-ей 5 лет, поэтому она активно принимала участие в ремонте и обустройстве комнаты. Цвет стен она выбрала розовый. Мы не противились. А вот шторы выбрать мы никак не могли. Точнее сказать, дочь никак не одобряла наш выбор. А вот когда она увидела фотошторы Принцесса и бабочки, то восторгу не было предела. Эти шторы мы заказывали на сайте

[ссылка]

Чем они устроили и меня и мою дочь:

1. Расцветка. Мы объехали немало магазинов в поиске штор с девчачьей расцветкой. Их оказалось немного. И качество большинства из них мне не понравилось. А там где качество мне нравилось, не нравилась расцветка дочери.

2. На сайте был предложен выбор ткани:

-Блэкаут(светонепроницаемая трехслойная ткань)

-Сатин

-Атлас •

-Габардин .

Я выбрала Блэкаут так как хотела чтобы при закрытых шторах в комнате было темно.

3. Крепятся шторы на шторную ленту. У нас уже висели багеты и крепления под ленту.

4. Цена. Меня она устроила. К тому-же на выбранную модель была скидка. Шторы обошлись нам в 3990 руб. Кстати, при заказе от 6000 бесплатная доставка.

С момента оформления прошла неделя, и я сегодня забрала свои шторы в службе доставки. Очень довольна заказом качество на высоте. Не ожидала за такую цену купить такого качества шторы.

Рекомендую!

IceFloe рекомендует Фотошторы "Принцесса и бабочки" от компании" РИМ-Декор"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы
жаль, что фоток нет.
главное, дочка рада Smile
Цена очень порадовала!
будем ждать фото!))))
24.10.2015
Главное что дочка в восторге
24.10.2015
Очень хочется посмотреть эти шторы в живую, сравнить насколько они яркие. А цена вполне приемлемая, можно как сын подрастет такие заказать.
Ждем фото Smile
24.10.2015
ой, что то с памятью моей стало... вроде вчера читала про эти шторы, и даже по ссылке проходила... или то был не ваш отзыв...
24.10.2015
Интересные, но мне кажется через некоторое время от таких можно устать. ИХМО конечно Smile
очень красивые Love
Какие классные Love
Слышала про фотошторы. Хотелось бы фото ваших посмотреть! Smile
Интересная программа Smile
24.10.2015
Фоточек, конечно, не хватает...
Жду фото. Wink
Жаль, что фото нет.
Жду фоток, очень хочется посмотреть, так как тоже планируем фотошторы с парнем)) Smile
Жду фото))
ждем-ждем фотографию! Love
25.10.2015
Нам тоже скоро предстоит благоустройство детской.
25.10.2015
Красота должна быть неописуемая. Очень хочется увидеть фото!
26.10.2015
Представляю, какие чудесные шторы Smile
26.10.2015
нам скоро 4, тоже нужна бы отдельная комната...
27.10.2015
Впервые услышала о фотошторах
надо тоже на этот сайт прогуляться, актуально
28.10.2015
На картинке очень красиво выглядят Smile
28.10.2015
классные шторы, ну на сайте по картинкам судя)
31.10.2015
Интересный сайт. Посмотрю что там в ассортименте.
06.11.2015
ФОТОК НЕ ХВАТАЕТ)
19.11.2015
Наверное очень красиво Smile
30.11.2015
Было бы интересно посмотреть на Ваши шторы)
Хотя я себе их представила такими же,как на главной картинке к отзыву)
30.11.2015
У меня в спальне тоже фотошторы Big smile
С орхидеями Sexy
12.12.2015
интересный вариант для детской))
30.01.2016
Красивые Smile
10.02.2016
Милые шторки для принцессы Smile
23.02.2016
Какая прелесть!
26.06.2016
Думаю, что шторы классные. Хочется увидеть фото.