Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:48

Отличные сигареты с приятным привкусом.Горло не режет от них. Цена находится в среднем для сигарет ценовом сегменте.

Попробовал буквально недавно эти сигареты и был приятно удивлен. Химия чувствуется не сильно, а сами сигареты курятся с наслаждением ) Советую эту марку. Хорошее качество + хорошая цена = удовольствие от курения.

Крепость,как и у всех "синих" сигареток. Сразу чувствуется,что не напихано много химии, чтобы увеличить крепость.

Достоинства
  • доступная цена
  • нет послевкусия дешевого табака
  • подходящяя тяжесть
GenixUse18рекомендует
  • 02.01.2017
    Перепробовала немало марок сигарет, но эти пожалуй лучшие из более-менее бюджетных вариантов. Стоит пачка около 80-90 рублей, что для неплохих сигарет вполне приемлемо, если Вы, конечно, не курите как паровоз по пачке в день. Красные приятны на вкус, не дерут горло как многие, в меру горькие.
  • 23.02.2014
    Очень хорошие сигареты, хоть они и толстые, но достаточно легкие, горло не жжет, вкуса дешевого табака не остается. Я считаю, что для сигарет, взявших свое начало в Америке, цена 48р очень даже приятная.
  • 25.04.2015
    Исповедь настоящего курильщика.   Сигареты Lucky Strike - это сигареты с большой историей. Стоило только раз увидеть её пачку,которая была лет 5-10 назад, и ты вряд ли её забудешь. Я из тех,кто видел их брэнд с изображением красного круга с зелеными краями.