anadora аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 09:30
Достоинства: долговечные, легкие, мягкие, удобные
Недостатки: ни одного
Купила такие слюнявчики своему малышу в аптеке. Стоит набор из 7 штук у нас 210 рублей. Получается 30 рублей один вполне приемлемая цена. По отдельности они стоят или также или дороже.
Качество очень даже порадовало. Слюнявчики имеют два слоя, верхний выполнен из мягкой ткани с небольшим ворсом хорошо впитывающей влагу. Нижний слой выполнен из материала похожего на мягкую клеенку. Завязочки сделаны из х/б ткани длина каждой составляет примерно 30 см, этого вполне достаточно, чтобы закрепить слюнявчик на ребёнке. Украшены они довольно неброским рисунком, в виде симпатичного мишки.
Слюнявчики хорошо отстирываются, даже от ярких пюрешек вроде тыквы и морковки. При этом они быстро сохнут и достаточно качественные, думаю, прослужат нам долго.

Но вот не все из того что я пробовала у Курносико мне также понравилось. Поильник с ручками, Прорезыватель в виде лошадки, вот эти товары еще более менее. Но вот остальные, такие, например, как Бутылочки пластиковые, Пустышки, Молокоотсос, Ножнички детские просто ужасны с своем исполнении и качестве.

anadora рекомендует Слюнявчики Курносики набор 7 штук

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слюнявчики
Брэнд: Курносики
  • 8 месяцев службы - верой и правдой

25.10.2011
    Таника аватар

Эти слюнявчики нам подарили. Беленькие, с разноцветными окантовочками, а вот мишка на всех одинаковый. Внешняя сторона - тонкая махра (отлично впитывает даже кашу), внутренняя сторона - тонкая клеёночка. Начали пользоваться с 4 месяцев, когда потекли слюни. Читать далее

• решили проблему с бесконечной стиркой....

08.05.2012
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

С введением прикорма стирка стала бесконечной. Особенно, когда порции пищи стали "заметнее" и частота кормлений увеличилась. Купила себе помощников - набор разноцветных слюнявчиков КУРНОСИКИ из 7 шт за 207р. Читать далее

• Пользуемся долго,а как новые!

22.02.2012
    Di@nka аватар

Купила эти слюнявчики,когда стали вводить прикорм.Постоянно стирать не хочется,когда маленький ребенок и так забот хватает,поэтому нужно внушительное количество слюнявчиков)Выбирала в магазине из нескольких фирм,в итоге решила купить эти,на вид они мне понравились,по цене тоже.Слюнявчики достаточно … Читать далее