Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:22

Всем привет! На это замечательный сайт я попала, пройдя по ссылке в группе ВКонтакте, где обещалось получение бесплатных пробников новинок от "Сто рецептов красоты".

Когда я зашла на этот сайт, то была приятно удивлена его красочным оформлением и понятным интерфейсом.

Вот так выглядит главная страница сайта.

Под главным баннером находится строка с самыми популярными\интересными рубриками. Их 5: Новинки и акции, Выбор за тобой, Топ - 10 рецептов, Энциклопедия красоты, Мой клуб.

Над баннером находится ещё 5 рубрик и они не менее интересны: Главная,Лучшие рецепты, Каталог, Эксперт, Связь с брендом.

Расскажу о каждой в отдельности...

1. Главная.

Ну здесь всё понятно. При нажатии на неё вы попадаете на главную страницу.

2. Лучшие рецепты.

Здесь собраны лучшие рецепты, присланные на сайт. Она удобно разбиты на группы: Для лица, Для тела, Для волос и т.д.

3. Каталог.

В этой рубрике показан полный каталог продукции компании. Всё так же удобно и стильно...

4. Эксперт.

Здесь эксперты дают разные советы, раскрывают секреты. Вы сами тоже можете задать вопрос эксперту. Вам нужно лишь ввести ваш вопрос в поле "Ваш вопрос" и нажать "Задать вопрос". Возможно вам ответят.

5. Связь с брендом.

Для меня, довольно интересная рубрика. Я ей ещё никогда не пользовалась. Но ведь это заманчиво, если у вас возникнут вопросы или претензии к бренду. Чтобы написать бренду вам нужно ввести свою электронную почту и вопрос в нужные поля.

Так же на сайте можно стать членом клуба, либо прислать свой рецепт. (Насколько мне известно, никаких вознаграждений за это не дают. Так что вы просто можете поделиться опытом.)

Чтобы стать членом клуба, нужно на Главной странице сайта нажать "Вступить в клуб". И заполнить высветившуюся анкету.

Вот что предлагает нам в качестве бонусов за вступление в клуб бренд.

Как заказать бесплатные пробники!

На Главной странице сайта нужно нажать "Заказать".

Затем заполнить все поля высветившейся Анкеты.

На почту придёт вот такое подтверждение.

Надеюсь, что всё понятно и интересно. Торопитесь, пока не закончилась акция!Удачи вам!

PS. Когда пробнички придут, обязательно скину фото.

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Красивый сайт
  • Полезные советы
  • Понятный интерфейс
tatyanashaрекомендует
17.11.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, эти пробники нужно оплачивать на почте, Или платить за пересылку?
17.11.2013
Нет, не нужно ничего оплачивать Smile
Заказала Smile Будем ждать вместе! Smile
Да ,да,да Laughing out loud
Мне тоже нравится)
Заказала! Спасибо большое!!!
Интересно, сколько мл будет в пробниках Smile
19.11.2013
Да не за что. Да, мне тоже интересно Smile Надеюсь, придёт... Wink
Интересно Вы поступили, взяли и переписали мой отзыв, грубо говоря, немного добавив несколько ненужной информации, но сделав акцент на акции, про которую уже писала я.
27.11.2013
Извините, 1 пробник с этого сайта я заказала недели 2 назад.( этот уже заказан на другого человека) Так что я узнала о нём не из вашего отзыва. Я просто полностью описала сайт и все его возможности. Я не считаю это плагиатом. Ваш отзыв не копировала, просто описала сайт и написала так же про возможность заказа пробника. Акция кончится - вообще удалю о ней информацию и оставлю отзыв о сайте. Smile
PS: Я не считаю свой отзыв бесполезным. Так как на этом сайте есть много интересных рецептов!
18.12.2013
Подскажите пожалуйста, а акция с пробниками кончилась уже, или я на какой-то не тот сайт зашла?
28.12.2013
Точно не уверена, но да, акция вроде бы закончена. Теперь подарок можно подарить подруге Smile