Irina7387 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:52
Достоинства: + стойкие, легко и равномерно наносятся, нежная структура, отличная растушевка
Недостатки: для меня их нет

Румян у меня в коллекции мало, и те, что есть - розовых или околорозовых оттенков. Давно хотела румяна теплого бежевого оттенка, под помады в бежевых и оранжевых тонах. И вот теперь они у меня есть)

Оформление у румян такое же, как у запеченых теней - легкая круглая шайбочка темно-серебристого оттенка, с прозрачным окошком сверху. Закрывается надежно - до щелчка, но ногти ломать, чтобы открыть ее, не придется. Общий вес продукта - 3,5 гр. Кисти и зеркала в комплекте нет, что для меня плюс, все равно пользуюсь своими.С обратной стороны - наклейка с номером оттенка и информацией о продукте:Румяна мелкого помола, шелковистые, спрессованы плотно. Но при этом практически не пылят, легко набираются как на мягкую синтетическую кисть, так и на более жесткую из натурального ворса. Пигментация хорошая. Можно как растушевать в легкую дымку, так и наслоить. Они настолько хорошо ложатся на кожу, что я даже попробовала их в качестве теней, и мне понравилось). Аромат - тонкий, косметический, заметен только если уткнуться носом в рефилл. Держатся хорошо, часов 6-7 точно. Возможно держались бы и дольше, не будь у меня привычки трогать лицо руками). Сходят равномерно, цвет не меняют в процессе носки. В качестве теней продержались без базы часов 7-8, потом немного скатались в складке. Но за это балл не снижаю, все же продукт для этого изначально не предусмотрен.

Цвет - мой оттенок самый темный в линейке (всего их 6), он теплый бежево-золотистый с кирпичными нотками. В составе микрошиммер золотистого цвета, его видно на свотче на пальчиках, но на коже он не заметен, финиш слегка сатиновый.

Светлокожим можно использовать как румяна, а на смуглой коже даже наверное можно попробовать в качестве бронзера.

Посмотрим на них поближе

В рефилле

На пальчикахВот так они смотрятся на веках в качестве тенейИ в общем виде, на щеках как румяна, на веках они же)Цена: 360 руб., периодически бывают скидки.

Где купить (прямая ссылка) - в ИМ Лимони

Мне румяна понравились, советую присмотреться. Тем более что оттенков в линейке шесть, можно выбрать подходящий для вас.

Спасибо за внимание!

Ирина

Irina7387 рекомендует Румяна Limoni "Satin"

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Limoni
19.10.2015
2 в 1)))))))))неплохо смотрятся)