Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 14:23

Давно искала какие-нибудь яркие, но при этом матовые, без перламутра тени. Наконец, нашла. Наношу их на базу Lumene, держатся долго, стойкие, не приходится подправлять в течение дня. Богатая палитра самых разных цветов, в том числе для любителей натурального есть коричневые и бежевые тона.
На фото цвета переданы не очень точно - Eye Shadow 282 (синий цвет, приближающийся к фиолетовому) и двойные тени Duet Eye Shadow D 83 Aqua/Mint (сине-голубой и светло-голубой, ближе к светло-бирюзовому).
Из минусов - нет кисточки, нет зеркальца, двойные тени не выдержали походов в моей сумочке - кусочек сине-голубого цвета откололся(
Но качество соответствует своей цене, тени отличные!
Добавила фото макияжа (нанесены без базы)
Достоинства
  • матовые
  • стойкие
  • яркие цвета.
Недостатки
  • нет кисточки
Светлана Североварекомендует
и какова же цена за столь прекрасные тени?Smile
около 300-400р за моно, 400-500р за двойные
П. С. на фото баночки как-то неряшливо смотрятся, поистрепались уже маленько)
  • 07.02.2013
    Я люблю фирму Gosh за её отличное качество. Продукты этой фирмы постоянные жители моей косметички . Эти тенюшки из серии Glamorous Eye Shadow у меня в оттенке 15 - Bottle Green.
  • 13.06.2013
    В этом отзыве речь пойдёт о тенях производителя "GOSH" оттенок 006 - чёрный. Безумно наикрутейшие тени! Влюбилась сразу. У меня ещё небыло никогда таких контрастных теней (причём контрастные они без применения влажного нанесения).
  • 01.05.2011
    Никогда раньше слышала об этой марке, но когда пришла в магазин и увидела яркие красивые оттенки решила попробовать))Начнем с коробочки - она очень простенкая, без зеркальца, спонж в принципе удобный, вес теней - 3 гр.