Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 00:45

Страдаю ангиной в любое время года, только стоит попить чего-нибудь холодного появляется першение, боль в горле, осиплость.

Долго искала подходящий препарат, чтобы принимать было приятно, не дорого и главное был эффект!

Спасибо нашим фармацевтам, ведь не многие советуют искренне и от души, выдавая секретную информацию о наиболее дешёвых аналогах дорогих препаратов. Эти волшебный таблеточки купила по рекомендации фармацевта, стоили около 100 рублей.

Купила данные таблетки впервые и не пожалела, теперь они живут в моей аптечке постоянно. Применять необходимо по инструкции , а лучше по назначению врача. Но лично я теперь с их помощью и до врача не успеваю доходить-выздоравливаю Smile

Так же даю и своей дочке, только 1/4 таблетки. Рассасывает без проблем, так как таблеточки приятные на вкус и запах. Ребенку проще дать рассосать таблетку, чем заставить полоскать рот, да ещё чтобы был положительный результат.

Рекомендую начинать приём таблеток на начальной стадии заболевания для наибольшего эффекта.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Помогает при стоматите
  • Приятный вкус
Канопусрекомендует