4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 14:13

Мне не везёт на каталожные шмотки - то пришли Фаберликовские колготки с браком, теперь вот Эйвоновские тапки с тугой резинкой. На это буду жаловаться позже, а пока посмотрите фотки:

Вот в таком виде пришли мне тапки. Внутри наклеены такие вот транспаранты:

И на подошвах - прозрачные липучки. Резиновые противоскользящие кружочки отваливаются со скоростью света, через 4 дня в области носка уже нет и половины, также отлетают по краям и на пятке (но поменьше). Удивлюсь, если через месяц останется хоть десяток.

А это - на ногах. Не стала выделываться и позировать, просто села и сфоткала.

А теперь попробую дать характеристики этим тапкам:

1. Мягкие - ходишь словно на подушечках.

2. Тёплые. Если дома тепло - ноги потные уже через 10 минут (так что в тёплые квартиры не берите), а если холодно - отлично согревают.

3. Практичные при хорошем внешнем виде. Смотришь сверху - они словно связаны заботливой бабушкой. Ан нет - если посмотреть на подошву, то сразу видно фабричное производство: по всей подошве нашиты резиновые нашлёпки (правда, через пару дней половины из них уже не будет). Швы крепкие, нигде ничего не отходит, нитки не торчат, выглядит всё очень крепенько.

Одно только у меня нарекание - при том, что тапки мне впору, у правой тапки очень тугая резинка, и за два дня носки у меня практически мозоль. Всё жду, когда подрастянется, чтобы перестало давить. Правая ножка попросила снять за это звезду. Поэтому поставила четвёрку. Ну и за противоскользящие штуковины тоже. На клей-карандаш сажали что ли?

Тапочки я рекомендую: если избежите накладки с резинками, то непременно останетесь довольны!

Lady Annabelle рекомендует Домашние тапочки AVON Бреанна

Категория: Обувь женская