valkiriya аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2008 - 18:26
Достоинства: легко наносятся, не рассыпаются, не скатываются и недорого стоят.
Однажды на свой риск купила тени указанной фирмы и ни разу с тех пор не пожалела.Эти тени достаточно твердые,чтобы не рассыпаться и это не мешает им легко наноситься.Они не скатываются часов 6-8,все зависит от погодных условий.И не последний факт-их цена.Они стоят совсем не дорого и не сильно бьют по карману.Вообще,вся косметика этой фирмы заслуживает доверия.Oчень рекомендую.

valkiriya рекомендует Тени Still

Однажды на свой риск купила тени указанной фирмы и ни разу с тех пор не пожалела.Эти тени достаточно твердые,чтобы не рассыпаться и это не мешает им легко наноситься.Они не скатываются часов 6-8,все зависит от погодных условий.И не последний факт-их цена.Они стоят совсем не дорого и не сильно бьют по карману.Вообще,вся косметика этой фирмы заслуживает доверия.Очень рекомендую.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Still
  • хорошие за свою цену. (фото) #202

01.11.2013
    lana shim аватар

Сразу извиняюсь за качество фото, дома не нашла хорошего освещения и пришлось фоткать так.  Пробовала тени этой марки (Velvet touch trio #310) и, в принципе, осталась довольна пигментацией и качеством. Единственное что не нравилось это то, что не очень хорошо тушевались. Читать далее (2)

• Нормально...

28.12.2010
    doxy аватар

Долго мечтала о бирюзовых тенях, но все никак не могла купить - были деньги, но не было нужной палитры моих любимых буржуа смоки айс, то наоборот... Потом как-то зашла в магазин и увидела нужную палитру у Still. Я этой маркой никогда не пользовалась еще. Читать далее

• обычные недорогие тени...

02.08.2009
    Laura аватар

были у меня такие тени, два оттенка розовый и темно-серый! они и сейчас лежат у меня на полочке! обычные тени, ничего особенногоя в них не нашла! наносятся она легко, аппликатор в коробочке с тенями удобный, большой! но эти тени скатываюся уже где-то через три часа! Читать далее