Среднее: 4.2 (55 отзывов)

martyshka аватар
Опубликовано 27 Август, 2010 - 19:13
Достоинства: красивые цвета, легко наносится, стойкие
Недостатки: немного неудобный аппликатор
Многие подруги хвалили эти тени, и решила приобрести, хотя тенями в принципе не пользуюсь, но в косметичке пригодится, мало ли. Действительно отличные тени. Из всех теней, что у меня были эти держатся достаточно долго, не скатываются. Хорошо расташевываются. Огромная цветовая гамма, каждый найдет тот цвет который ему необходим. Но почему то по приходу домой цвет слегка отличался от цвета в магазине и на глазах смотрится слегка подругому. Но это я недостатком не считаю. Кисточка не понравилась использую другую.

martyshka рекомендует Тени для век L'Oreal Color Appeal Trio Pro Star Secrets

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
  • Лореаль подкачал

15.10.2011

В свое время питала слабость ко всяким розово-сереневым теням и увидя эту прелесть глазки заблестели, цена кусалась, но я таки разорилась и купила, тем более что теней на долго всегда хватает. в нанесении не понравились, без базы не смотрятся и не ложатся на веко.

• Нет цвета

22.06.2010

Цена большая в отношении с качеством.цвета нет.Поллупрозрачные.скатываются.Не понравились-выкинула.Не советую эти тени покупать.

• Вот уже 2 года...я их люблю))

28.08.2010

Тенями я не пользовалась, так как ношу линзы и мне тени раздражают глаза. Но тут свекровь мне на новый год дарит вот такие вот теньки! Ну что делать, решила-таки испробовать) Какие же красивые оттенки! У меня тон 317 - золотисто-коричневая гамма. А глаза серо-зеленые. Подчеркнули цвет на ура!

• удовлетворительно

24.08.2010
    jadi аватар

Купилась на цветовую гамму для зеленых глазцвета - просто шикарные и идеально подобраны, легко наносятся и легко растушевываются, расходуются экономнонедостатки - скатываются уже к обеду