Катя 1992 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 20:48
Сначала купила коричневые тени, думала будут скатываться так как всегда думаю, что если дешевые то галимые. Но всё оказалось наоборот лучше теней у меня не было я от них в восторге.
Потом купила серые, но они мне не нравятся они не так хорошо ложатся. Не могу понять почему так как покупала в том же месте и наношу также.
Вообщем тени хорошие мне очень нравятся.

Катя 1992 не рекомендует Тени для век Essence smokey eyes set

С первым отзывом Smile

• Тускнеют...

17.11.2013
    Брусниша аватар

Тени smokey eyes включают в себя два оттенка, в моем случае - это темно-коричневый и темно-темно-коричневый. Первые тени имеют текстуру обычных теней, а вторые это нечто вроде полутеней, полуподводки.

• Какие-то smokey - не smokey

28.12.2011
    funny bunny аватар

Увидев этот наборчик на фирменном стенде ессенс, сразу же его схватила не раздумывая. Тем более, что макияж в стиле смоки очень люблю.На деле эта двойка теней проявила себя не очень хорошо.Итак, в коробочке мы видим темно-серые тени и еще более темную кремовую подводку (производитель обозвал ее…

• Очень удобно тени + подводка. Фото

02.11.2011
    tanchic911 аватар

Недавно зашла в "улыбку радуги" и неудержалась чтобы не купить эту новинку.... В последнее время очень начала любить коричневые тени и когда подошла и увидела это чудо, руки сами к нему потянулись...