Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 10:05

Здравствуйте, красавицы! Снова пишу о продукции Pupa и опять про тени для век. На этот раз я в полном восторге! Эти тени Пупа - просто обалденные тени!

Моя последняя попытка приобретения теней от Pupa оказалась не очень удачной (смотрите тут). Разочаровавшись в прошлом приобретении, я обходила полочки с этим товаром стороной.

Но недавно купила снова. Упаковка очень похожа на прошлую. Тоже запеченные тени. На первый взгляд всё то же самое, но в названии есть слово, которое, как оказалось, полностью меняет качество теней. Это слово Silk. Знаете, они, действительно, как шелковые. Мягкие такие! Частички мелкие. Ложатся ровно, ярко.

В отличие от прошлых, совсем не осыпаются!

Эти тени Пупа однозначно рекомендую!

============================================================================

Еще отзывы про тени:

Eva

Lumene

Достоинства
  • красивые оттенки
  • нет крупных блёсток
  • приятная шелковистая текстура
katerok98рекомендует
  • Добрый день! Pupa одна из любимых моих фирм косметики! PUPA всегда отслеживает тенденции самых гламурных цветов. Последнее время все больше нравиться коричневые и бордовые оттенки, и сочетание их между собой! Тени для век Pupa Luminys Silk оттенок 300 (бордо), заказала с интернета, были со скидкой.
  • Эти тени не новинка, покупаю не первый раз, но почему то только сейчас решила "вставить свои пять копеек".)))) Первый раз они были у меня в оттенке что то вроде шампанского, пользовалась оооочень долго, когда закончились благополучно про них забыла.))) А тут в магазине была не виданная акция,…
  • Косметику марки Pupa я уважаю, но на этот раз в ней разочаровалась. Я не особый любитель шиммерных теней, но летом мне захотелось "блистать" и приобрела 2 оттенка (номера на фото).
  • 08.04.2013
    Вот что-что, а тени от PUPA выше всяких похвал!!!! И помня и зная это, гуляя по Рив Гош, я направилась именно к их стенду. Глаза разбегаются от выбора красивейших сочных оттенков) Изначально шла за светлым оттенком, аля хайлайтер, даже присмотрела уже и взяла в руку...но продолжила смотреть теньки…