Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 08:08

Давно я искала хорошие чёрные тени для макияжа в стиле "Смоки-айс" и использования их вместо подводки для глаз. После не совсем удачного опыта с запеченным дуэтом Pupa, я не торопилась с покупкой черных теней.

Данные тени я заказала в интернет-магазине Beauty Home, для того, чтобы набрать нужную сумму для заказа.

Цена теней: 100 рублей на момент покупки.

Информация с сайта:

GOSH ТЕНИ ДЛЯ ВЕК ОДИНАРНЫЕ GLAMOROUS 20 BLACK черный

Описание

Легкие шелковистые тени придадут взгляду неповторимую изысканность. Нежная текстура теней дает возможность смешивать, сочетать и комбинировать их в многочисленные образы. Полнота цвета и легкость нанесения. Отлично сохраняются в течение всего дня.

Упаковка: Удобная компактная коробочка чёрного цвета. Выглядит очень стильно.

Оттенок: 20 BLACK черный

Пигментация: Очень хорошая, яркая. Я пользуюсь без базы, с базой тени будут еще ярче и чернее

Качество: Тени в процессе нанесения и "носки" не осыпаются. Держаться весь рабочий день на своём законном месте. Не растекаются. И что самое удивительное - не забиваются в складочку, а для черных теней это прям достижение! Макияж выглядит идеальным до самого вечера, и при этом не нужно смотреться каждый час в зеркало и поправлять макияж.

Иногда за довольно символичную сумму можно купить очень хороший продукт. С этими тенями у меня так и вышло. Здесь система "цена=качество" сломана!

Для своей цены - это просто замечательные тени (по крайней мере оттенок 20 BLACK черный).

Рекомендую!

bublegumeрекомендует
27.06.2014
У меня помада Гош, я очень довольна!!
Тени мне ваши понравились! И лежат и смотрятся великолепно Hat
30.06.2014
Береника, спасибо! сама их люблю Love
22.07.2014
Интересный черный, такой сияющий.
  • Замечательные тени, покупала их для фотосессии, и их качество, а также золотые руки моей визажистки Юлечки Лагуты вместе дали просто невероятный результат. С базой для теней тенюшки GOSH-трио продержались 5 часов от начала фотосъемки и до приезда домой.
  • Эти тени у меня очень давно, двух цветов: зеленые (бирюзовые) и сиреневые. Пользуюсь редко, поэтому лежат уже больше трех лет. Не сыпятся. Но упаковка у них довольно хрупкая, поэтому старайтесь не ронять - фиолетовые тени у меня один раз упали и частично откололись.
  • 12.07.2014
    Тени в оттенке 002 Turquoise - сатиновые, хорошо пигментированны, имеют не большое кол-во блесточек. Без базы блеклые, с базой отдают весь свой цвет, яркость, виден сатиновый отлив. Футляр открывается не удобно, это единственный минус. Текстура немного рыхловатая.
  • 25.09.2013
    Моя "спонтанная покупка" этих теней состоялась 2 года назад. Я прогуливалась по "Рив Гош" и мой взгляд упал на эти тени. "О, да это же именно то, что я ищу", подумала я понесла эти тени к кассе. Если бы в магазине бы тестер, то ненужной покупки, разумеется, не состоялось бы.