Опубликовано 4 Март, 2016 - 16:47

Назвать себя фанаткой теней для век от компании Essence не могу, далеко не все оттенки мне нравятся, да и качество не у всех хорошее. Но эти малышки меня покорили.

Купила я их в начале февраля абсолютно случайно: была скидка на новогоднюю коллекцию (т.к. праздники прошли). Ничего сверхъестественного я от них не ждала, думала пару раз накрашусь и забуду, но не тут-то было.

Итак, по порядку. Купила я их в оттенке 01 the perfect dress и 02 the masked ball. Они мило упакованы в прозрачные пластиковые баночки, все вполне стандартно, в каждой упаковке по 2,5 г теней.

Теперь от формы перейдем к содержанию.

Цвета мне очень понравились. С помощью всего двух оттенков можно сделать макияж как на каждый день, так и праздничный. В зависимости от праздника (идете вы на юбилей к бабушке, день рождение подруги или в клуб с друзьями) можно выбрать на сколько "роковой красоткой" вы хотите быть.

Я без базы тени не наношу, поэтому сказать, как долго держаться будут они на ваших глазах этой самой базы, не могу. Но рекомендую использовать с базой. На мне эти тени сидят "как прибитые", пигмент отдают "на ура".

О самих оттенках говорить не буду, т.к. считаю это делом вкуса. Мне они нравятся, макияж получается отличным. Сами оттенки не матовые, но и крупных блесток в них нет. Тени очень приятные на ощупь, не пылят при наборе на кисть или аппликатор.

Пользуюсь этими тенями с удовольствием, чего и вам желаю!

Достоинства
  • - красивые оттенки
  • абсолютно не пылят
  • бюджетные
  • приятная текстура
Dianthusрекомендует
  • Здравствуйте! В преддверие новогодних праздников Essence представила коллекцию, которая называется MerryBerry. Я вам расскажу о тенях из этой коллекции. Тени из Merry Berry представлены в двух оттенках 01 the perfect dress и 02 the masked ball. Стандартные круглые коробочки из прозрачного пластика.