Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:07

Приветствую, дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о запеченных тенях от Limoni. Изначально я заказывала их в качестве теней для бровей, но они оказались слишком темными, и чтобы добро зря не пропадало, я пристроила их в свою косметичку для прямого назначения.

Где купить: на официальном сайте Limoni (прямая ссылка)

Цена: 315 рублей

Оттенок: 01

Вес: 3 грамма

Внешний вид: круглая баночка, сделанная под металл, на самом деле сделана из довольно качественной пластмассы - ничего не шатается, не отпадает и не хлюпает. Защёлка открывается легко, но сама по себе, если положить ее в сумку, вряд ли откроется

Текстура: сами тени довольно легкие, и чем-то напоминают мне...активированный уголь..) На кисть наносятся достаточно легко, но при этом так и норовят осыпаться.

Расход: несмотря на маленький вес, тени очень экономные.

Пигментация: отличная, но без базы проявляет себя не на всю "мощность", так что советую использовать их под базу, если хотите добиться максимального эффекта

Запах: запаха тени не имеют вообще; я, по крайней мере, ничего не учуяла, хоть и старалась изо всех сил.

Нанесение: наносятся тени достаточно легко, растушевываются тоже, так что не нужно натирать трудовые мозоли на веке, чтобы добиться нужного эффекта. Единственный минус - при нанесении тени норовят осыпаться под глаза.

Стойкость: без базы я их не наносила; с базой держатся весь день, не скатываются и не осыпаются.

Свотчи:

Макияж в целом:

При добавлении теней в повседневный макияж:

В макияже так же использована подводка-фломастер для век Limoni

Вердикт: ставлю пятерку, несмотря на небольшой минус. Тени отличные, очень экономные и оправдывают свою цену. РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradiseрекомендует
Тебе идет, здорово выглядят Smile
12.08.2014
Очень красиво получилось, и стрелочки такие аккуратные Love
Первое фото - огонь Love
12.08.2014
очень красивый оттенок Laughing out loud
12.08.2014
очень тебе идет этот оттенок!
12.08.2014
Последний вариант неплохо смотрится Smile Лично я не люблю слишком темные веки. Не всем подходит, на себе вообще страшно выглядит, а у тебя вроде неплохо)
Wink красота
тебе идут смоки, мне совсем нет(((
Очень выразительно! Хорошие тени, красивые глаза! Innocent
12.08.2014
супер!! обожаю смоки)))))))))) Laughing out loud
12.08.2014
Шикарная красотка! Я тоже скоро научусь краситься!
Такие роковые глазки Big smile
Тени хорошо подошли к их цвету. Макияж для первого раза очень хорош.
12.08.2014
Ась, а как сразу глаза заиграли! кайф!
супер!!!!!
12.08.2014
Глаза шикарные. Для первого опыта такого макияжа у тебя все получилось на отлично. Я просто совершенно с тенями не дружу Laughing out loud
Повседневный вариант тоже интересный Smile
13.08.2014
Очень классный смоки, тебе очень идет!))
13.08.2014
Мейк просто обалденный, люблю запеченные тени, добавила в закладки!
13.08.2014
Как красиво! Вам очень идет!
13.08.2014
Такой соблазнительный макияж получился)
13.08.2014
очень красиво, у меня до сих пор есть тени от Лемони, их на очень долго хватает, по качеству классные(отзыв писала).
Какой насыщенный цвет, ВАУ!))
14.08.2014
Офигенный оттенок!
14.08.2014
Отлично!:)Я не представляю, что будет, когда руку набьешь Laughing out loud
16.08.2014
очень нравится как легли тени! красивые глаза!
19.08.2014
Вам идут эти тени, вы красавица Love
19.08.2014
очень красивый макияж! вы-умница, и тени, и подводка-все очень профессионально.
28.08.2014
Макияж очень красивый, Вам однозначно идет!!!
30.08.2014
Отличный макияж и замечательные фото! *__* Love