Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 18:54

Всем привет! Очень давно искала блестящие белые тени во внутренний уголок глаза для макияжа на выход, но либо тени были недостаточно блестящими, либо не стойкими, либо высыхали задолго до того, как закончатся тени/их срок годности(( И вот заказала я эти тени, толком ни на что не рассчитывая, но они оказались неплохим вариантом, по крайней мере по моим требованиям.

Упаковка у теней - стандартный для блеска для губ, удобная только для того, чтобы тени не высыхали.

На тубе указан объём - 5 мл, страна производитель - Германия, оттенок и срок годности.

Спонж у теней также стандартный для блеска, но он АБСОЛЮТНО не подходит для теней.

Да простят меня эстеты за следующие фото - но не выложить их не смогла.

Я честно пробовала нанести спонжем из упаковки тени хоть более-менее аккуратно, но у меня вот никак не получалось. Я не отрицаю своей криворукости, но он никак не подходит для применения - с ним тени ужасно полосят, наносятся неравномерно, забиваются в складки из-за того, что долго сохнут.

Даже после попытки растушевать их этим спонжем ситуация не особо спасена, в люди так выйти невозможно. В два слоя не рекомендую наносить категорически - на фото выше в 2 слоя накрашен правый глаз.

Ситуацию исправил, точнее спас мой спонж для теней, которым я пользуюсь обычно. С его помощью тени наносятся более тонким слоем, быстрее высыхают, не полосят, в складки не забиваются. И тут они уже становятся очень даже приемлемым вариантом для применения на выход - держатся как прибитые, не скатываются со временем, не отпечатываются. Можно их использовать, как базу под тени, но блёстки не особо перекрываются, так что под матовые тени не подойдёт.

В общем, я рекомендую эти тени, сама буду использовать их однозначно. Главное - найти к ним подход и не надеяться на стандартный спонж из упаковки=) Хватит их надолго, вряд-ли закончатся до окончания срока годности, поскольку при нанесении спонжем расход более экономный.

Достоинства
  • Блеск
  • Насыщенность цвета
  • При правильном нанесении быстро сохнет
  • Стойкость
  • Цвет металлик
Недостатки
  • Трудно нанести так, как хочется
shy_girlрекомендует
06.02.2017
Я кремовые тени наношу пальцами, вообще без проблем) Но тут может и в тенях дело, попробуйте Nyx, они очень красивое покрытие дают и ложатся без проблем)
31.01.2020
Красивый эффект