Среднее: 3.9 (всего голосов: 122)

Nataly19 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:42
Достоинства: в течение дня не осыпаются, мягкие, не раздражают глаза, не скатываются, приятный дизайн, стойкие, хорошо подобраны оттенки, хорошо тушуются и смешиваются
Недостатки: цена

Эти тени я купила в магазине Рив Гош, цена конечно кусачая, 496 рублей, ходила все возле витрины и все же решила купить. Фирма Лореаль всегда отличается хорошим качеством. Текстура теней сама по себе нежная, кремовая, приятная, ложатся идеально, и отлично держаться, не осыпаются, можно даже базу не использовать. Я яркие тени не люблю, в основном предпочитаю пастельные тона. Эти тени с блестками так эффектно смотрятся, особенно при дневном освещении, для повседневного макияжа самое то. И кисточка такая необычная, с одной стороны простая, а с другой со скошенным кончиком, для удобства нанесения. Единственный минус – это цена, а остальное все меня устраивает.

Nataly19 рекомендует Тени для век L'Oreal Color riche les ombres

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
01.11.2013
Красивые! Love
03.11.2013
Очень красиво оформлены, и цвета шикарные.
21.11.2013
Какие красивые))
  • Не ошиблась с выбором! Рекомендую))

28.12.2016
    Nadine Zakharova аватар

Чудесные тени! Мой выбор E7 Lilas! Подбирала именно такие оттенки для зелёных глаз. У меня был неудачный опыт с выбором теней в Ив Роше и у Мейбелин, тени сыпались, размазывались по лицу, имели малоприятную текстуру, скатывались и что только ещё не происходило! Глаза часто краснели, слезились.

• "Вкусный" квартет + фото

01.08.2013
    Kseniya SH аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам про тени Лореаль Е6 Eau de Rose (розовые балетки). Эти тени я приобрела в магазине Летуаль. Почему их? Я искала «вкусный» цвет теней. Особенно зацепил самый темный оттенок.

• Тени color riche № Marron Glace Е4

04.10.2013
    KatrinaJey аватар

Всем всем привет! Тени купили по подарочному сертификату! Мне тени очень понравились. Яркие насыщенные оттенки, Отлично пигментированные тени!!! Держится долго. У меня без базы весь день держались) Я очень рада, что купила L'oreal. Не разочарована.

• ужасные тени!!!!!Абсолютно не пигментированные,осыпаются. Бяка((((((Фото свотчей

19.09.2013
    Irishkasmall аватар

Захотелось мне на лето купить яркие тени. Прошлась по магазин и взгляд мой остановился на тенях лореаль, они казались такими яркими в упаковочке. Я сделала свотчи,мне понравились.Но я забыла про уловки магазинов.Там специально делают такое освещение,что все кажется гораздо ярче.красивее и…