Опубликовано 15 Март, 2015 - 15:57

Уже не в первый раз убеждаюсь, что спонтанные покупки косметики не всегда являются ударом по бюджету и разочарованием. Совершенно незапланированно приобрела тени chubby stick и не пожалела!

Для начала небольшое отступление.

Раньше я использовала chubby stick для губ, была очень довольна эффектом, но потом нашла свою идеальную помаду (отзыв о которой напишу позже), поэтому отложила Clinique.Когда появились стики для век, даже не обратила внимания на них, так как пользуюсь палеткой теней от Benefit, идеально подходящей как для дневного, так и для вечернего макияжа (отзыв об этих тенях хочу написать уже давно, но так и не доходили руки).Chubby stick мне, по сути, не был нужен, но что-то заставило меня присмотреться к данному продукту и купить его.

А теперь перейду к самому описанию продукта.

Виновником моего внезапного шоппинг-порыва является Clinique chubby stick shadow tint for eyes в оттенке 02 lots o’latte.

Самое большое достоинство: идеально наслаивается, при желании можно варьировать оттенок теней в течение дня от светлого коричневато-бежевого оттенка до темного коричневого (без рыжины).

Тени держатся в течение всего дня, не плывут, хотя и имеют кремовую текстуру, смотрятся естественно. Расходуется очень экономично.Очень удобное нанесение: не требуется долгой растушевки кистью, так как тени легко растушевать пальцем, сама наношу и растушевываю эти тени секунд за 20 на оба глаза.

Мне безумно нравится, как chubby stick смотрится на глазах, как он удобен в нанесении. Использую его каждый день уже около месяца и точно знаю, что приобрету его снова.

Достоинства
  • наслаивание
  • не скатываются
  • нежный оттенок
  • отличные тени на каждый день
  • стойкость
  • удобное нанесение даже на бегу
Недостатки
  • нет
Applepie17рекомендует
  • 28.06.2016
    Всем привет! Лето во всем разгаре, макияж не держиться совсем от жары, а так хочется выглядеть хорошо . Набрела я тут на стенд Clinique. И прям зацепилась за эти тени карандаш-chubby stick, у меня в оттенке 07-розовое золото( я бы так описала). Тенями довольна на все 100.
  • 20.08.2017
    Всем привет девушки. Сегодня речь пойдет о тенях в карандаше от Clinique chubby stick 09 lavish lilac. Цвет очень красивый и дорого выглядит. Носится эти тени весь день и вечер. Нанесение мягкое и плотное. Тени купили со скидкой в Летуале за 500 рублей.
  • 11.08.2015
    Тени - карандаш для век CLINIQUE Chubby Stick Shadow Tint for Eyes в оттенке 09 (сиренево-лавандовый) Купила их на клиентском дне марки, но когда привезла домой они оказались поломанными.
  • 29.12.2014
    На самом деле карандаш неплохой. Красивый оттенок 06 Mighty Moss, приятна кремовая текстура. При носке, в течении дня не ссыхается, хотя могут в конце дня поплыть немного из за того что у меня жирное веко ( но это уже мои проблемы) Для более глубокого оттенка нужно накладывать тени толстым слоем,…