Waka Waka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 22:30
Достоинства: красиво лежат, красивые оттенки, легкие и не осыпаются, не дорогие, хорошо наносятся
Недостатки: аппликатор плохой в комплекте

Эти тени я купила спонтанно. Вот уже который раз убеждаюсь что спонтанная покупка бывает удачней запланированной. Тени FFLEUR Metallic я купила почти два месяца назад. Вообще-то я шла в магазин за одинарными тенями МаксФактор (подруга сказала что на них акция и стоят они 50 гривен, вот я и побежала их купить). Уже взяла MF и пошла дальше вдоль стеллажа с косметикой просто посмотреть и тут увидела тени FFLEUR Metallic. Цена на них 30 гривен. И так мне захотелось их попробовать что я положила MF обратно, сказав им на прощание что зайду за ними через пару дней:) Но не зашла. Тенями FFLEUR Metallic я очень довольна!

Итак, теперь по порядку.

Плюсы:

- Цена теней, как я написала выше, 30 гривен. За четыре оттенка теней, в удобной коробочке да еще и с аппликатором, я считаю что цена ниже некуда.

- Упаковка. Мне очень понравилась. Читала тут отзывы что коробочка не красивая и ломается. У меня прямо противоположное мнение. Упаковка скромная, ничего наляпаного на нее нет. Плюс, опять повторюсь, в упаковке присутствует аппликатор (который мне не понравился и я его заменила на свой любимый, но об этом немного позже). И я этими тенями пользуюсь почти два месяца, иногда ношу их с собой в косметичке и ттт коробочка не сломалась.

- Нанесение. В один слой тени выглядят не очень ярко, но для дневного макияжа - хорошо. Я крашусь ими в один-два слоя. Наносятся они хорошо. Осыпаются совсем немножко, буквально две-три пылинки.

- Стойкость. Когда жарко, тени немного скатываются, но держатся несколько часов точно.

Когда прохладно, веки не жирнеют, то тени держаться больше чем полдня.

Минусы:

- В упаковке, лично для меня, неудобный аппликатор. Он маленький двухсторонний. Но он твердый. Я люблю чтобы поролон на аппликаторе был мягкий. Мягким удобнее наносить тени. ИМХО.

- Ну и еще, наверное, в минусе то что когда жарко тени немного скатываются.

А так я очень довольна этими тенями. Рекомендую.

Waka Waka рекомендует Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором «Metallic, Lasting»

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: FFLEUR
  • Красивый фиолет + фото макияжа и свотчи,цвет G

29.10.2012
    Тоналка аватар

Тени для век Metallic, Lasting заказывала в интернет магазине Флер за 64 рубля,цвет #G, фиолетовая гамма. Могу сказать: 1. красивые цвета,один матовый и три с шиммером,кремово-пудровая текстура 2. хорошо тушуются 3. у меня не осыпаются,но к концу дня немного тускнеют 4.

• красивые+фото

24.06.2011
    нинуля аватар

были раньше такие тени в сиреневой гамме , очень нравились . когда они кончились , решила купить такой же номер , но так и не нашла . поэтому купила бежевую палитру . тени очень хорошо ложаться на веко , не сыпятся при нанесении и очень красиво смотрятся .

• За такую цену-не придраться+фото мейка

05.12.2013
    Рузольда аватар

Тени шиммерные,но не вульгарные,считаю,что на каждый день подходят.Оттенки приглушённые,приятные глазу (во всех смыслах)))).Легко набираются (в моём случае-на кисть,спонж не использую вообще),правда немного осыпаются при наборе на кисть-но это,я считаю,нормально,ворсинки кисти виноваты.Самую…

• Красиво,ярко и качественно + ФОТО

21.07.2013
    Nigai аватар

Тени купила из за цвета, очень привлекли эти оттенки,ведь как раз то,что я искала. Стоили они не больше 20 грн, но на качестве это не отразилось, ведь сами тени очень хороши. Единственное,что не очень приятно в них,так это коробочка.