Опубликовано 17 Июль, 2017 - 10:01

полгода или более

Вообще к декоративной косметике я отношусь спокойно. А тем более к теням для век. Раньше я пользовалась ими часто, наносила я обычно серебристые тени с металлическим оттенком. А вот сейчас я почти не пользуюсь ими, и если и наношу, то почти незаметные. Хороши еще и те, которые на тон светлее кожи век.

И вот абсолютно случайно я купила эти тени. Однажды зашла в Аркос для покупки туши и увидела на кассе данные тени.

Мне сразу захотелось их купить. Хотя до этого я не читала отзывов про тени и ни у кого из знакомых не видела.

Но купила и решила, что попробовать можно.

Цена была не очень высокая. За один цвет я отдала около 150 рублей.

Девушка-консультант мне очень рекомендовала их.

Тени имеют только один оттенок, для кого-то это будет не совсем удобно. Но проблему можно с легкостью решить, купив несколько оттенков, тем более, что представлено их у марки очень много.

Упакованы они в пластиковый корпус прозрачного цвета.Крышечка очень легко открывается.

Единственный минус упаковки,это невозможность убрать в корпус спонж для нанесения теней.

Коробочка очень маленькая, поэтому Ее удобно положить с собой в косметичку, брать в дорогу и т.д.

Масса теней мне показалась достаточно большой для одного цвета, она составляет 2 полноценных грамма.

Тени хорошо спрессованные, поэтому при использовании не рассыпаются и расходуются очень экономично.

У меня 670 оттенок, называется vanilla&charles.

Оттенок очень мне нравится, он светло-бежевый и очень естественный.
Запаха почти нет.
Если приглядываться, при искусственном свете можно разглядеть мельчайшие блестки, но они абсолютно незаметны после нанесения.
Помол очень мелкий, хотя встречаются участки более плотные.
Пигментирование они очень хорошо, для нанесения их требуется совсем чуть-чуть.
Наносятся легко, хорошо распределяются ровным слоем.
На коже смотрится очень хорошо.
Стойкость средняя, не видно того, что они осыпаются. Лучше наносить на не жирную базу, так они дольше продержатся.
Смываются тени так же легко.
Никаких аллергических реакций после нанесения не вызвали.
В целом они мне очень понравились. Стойкость за такую стоимость хорошая. Мягкая шелковистая структура. Не раскалываются, не образуют крошки. Свою стоимость считаю оправдывают

Достоинства
  • -достаточно экономные
  • качество
  • легкие и не осыпаются
  • мелкий помол
  • отличная пигментация
  • очень разнообразные цвета в линейке
  • стильная упаковка
  • хорошая упаковка
  • цена
  • шелковистые
zlovredkaрекомендует
  • Привет всем. Полгода тому назад в моей косметичке появились 3 теней-однушек от Катрис. Сегодня хочу рассказать о моно-тенях ABSOLUTE Eye Colour в оттенке 620 Inglorious Mustards.Мне этот оттенок очень-очень нравится. Нигде такого насыщенного жёлтого не встречала.
  • 11.05.2014
    Это просто шикарный оттенок.Стоит действительно копейки за такое качество,за цвет,за пигментацию,за текстуру. Порой кажется ,что в руках у тебя тени от MAC.Если эта фирма вам знакома и что-то говорит,то эти тени от catrice явно достойны вашего внимания.И к тому же он очень экономен.
  • 06.08.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о тенях фирмы catrice. На данный меня все устраивает в данном продукте. Упаковка, конечно, не самая удобная. Как это принято у бренда catrice, отсутствует зеркало и спонж. Но это не самое главное, ведь важно качество продукта.
  • 04.06.2017
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Каждая девушка мечтает о выразительном взгляде и на помощь в этом нам приходит косметика. В тоже время, глаза - это очень чувствительный орган и некачественная косметика может привести к неприятностям. Вот здесь и начинается самое интересное!