Среднее: 4.5 (27 отзывов)

perfy аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 15:26
Достоинства: мягкие, хорошо наносятся, не скатываются
Недостатки: дешевый футляр, отсутствие спонжиков
Л'Этуаль Двухцветные тени для век TOI & MOI, несмотря на цену, довольно приличные. Хорошо наносятся, хорошо тушуются, не скатываются. Можно нанести с различной интенсивностью, градации будут заметны. Довольно хорошо пигментированы, имеют перломутровый блеск, не вульгарный. На мой взгляд очень стойкие. За день носки при нипойми-какой-питерской погоде они почти как новые. Не забиваются в складки век, не сыплются. В общем качество вполне себе отличное. Упаковка, правда, не радует: ни зеркала, ни спонжей, при том, что я пользуюсь кистями, но в сумке кисти носить неудобно, так что это минус. Но в целом теням пятерка, тем более за такую цену.

perfy рекомендует Тени для век Л'Этуаль Двухцветные TOI & MOI

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Л'Этуаль
Требуется ввод промокода. Символы промокода чувствительны к регистру. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
  • Сияющие тени не на каждый день💫

12.06.2017

Всем привет Двойными тенями Летуаль под номером 803 я пользуюсь уже год. Это достаточно неплохие и недорогие тенюшки, но не на каждый день. Такие сияющие текстуры я использую как правило при нанесении вечернего макияжа, днём мне больше нравятся матовые тени нежных оттенков.

• Раз тень, два тень, три тень!

28.11.2012

Брала эти тени себе на свадьбу, ну, и устроила им, соответственно настоящий тест-драйв. Скажу сразу - насчет этих теней у меня двоякие чувства. Потому как, с одной стороны они имеют следующие плюсы:1)удобная упаковка, дизайн2) красивые цвета3)шиммерные (для меня это плюс)4)сладкое для слуха…

• :)) а вот мне после них диор еще надобен. Фото оттенка 803 fiancailles

23.05.2012

тени не самые плохие, но не сказать, что очень хорошие.у меня оттенок 803, спокойная повседневная гамма - светлый и темный беж. честно - в коробочке тени выглядят интереснее, чем на глазах, гораздо.

• Находка просто

18.03.2012
    lisstt аватар

Как же я люблю мужчин, которые дарят нам подарочные сертификаты на 8 марта. Так я и не решилась бы на покупку этих теней, если бы не сертификат.Что имеем: двушка-холодный сиреневый и серый, оба перламутровые, причем серый, в зависимости от карандаша-подложки, уходит в коричневый или серебристый.