Noe Ross аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 22:41
Достоинства: дневной макияж, достойное качество, красивый дизайн, не осыпаются, низкая цена, стойкие, хорошо переносит свой цвет

Здравствуйте! Сегодня расскажу о тенях Vivienne Sabo рельефные Camée в оттенках 25, 26, 28. Покупала в Л'этуаль, около полугода назад ~ 160 р.

Я любительница матовых теней и эти три "малышки" пополнили мою коллекцию. Они не совсем матовые, т.к. в них присутствуют блестки, но они не заметны на глазах, что меня вполне устраивает.

Оттенок 28 использую чаще всего для бровей. Получаются достаточно светло-коричневые брови и для меня блондинки подходят хорошо. На глазах даже с базой смотрятся довольно бледно, ну а без базы почти прозрачно.

Оттенок 25 использую под бровью и на внутренний уголок века. Так же чаще использую его вместе с 26 для создания дневного или вечернего макияжа (если вечерний, то 26 использую более насыщенно на внешний уголок века).

Так же заметила одну особенность - лучше наносить кистью, а не спонжем. Несколько раз пробовала растушёвывать спонжем - было очень проблематично, долго и результат меня не устраивал. Нанося тени кистью получается легкий, красивый и достаточно пигментированный оттенок.

Итог: своей покупкой я довольна и рекомендую попробовать!

Другие отзывы:

Тени для век Bell Fashion eyeshadows & mat

Тени для век DIVAGE Velvet

Тени Bell Fashion & Pearly

Тени для век Vivienne sabo двухцветныеТени для век Релуи

Noe Ross рекомендует Тени для век Vivienne sabo рельефные Camée

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Vivienne sabo
  • насколько хороший продукт могут подарить покупателям журнала?

12.05.2015
    fargo аватар

Всем привет!Совсем недавно мне тоже посчастливилось стать обладательницей этого продукта. Отзывов о нем накопилось уже не мало, так что я, пожалуй, ограничусь рассказом о своих впечатлениях - не стану расписывать состав, его наверняка можно найти в одном из множества других отзывов.Тени мне… Читать далее (2)

• Тени для век. Дневной макияж :)

16.12.2013
    KseniTran аватар

Этот пост привлечет внимание девушек, ищущих хорошие тени дня дневного макияжа. Место покупки : магазин "Подружка". Цена 159 рублей. Прекрасно дополнят дневной макияж. Придают здоровый оттенок векам глаз, очень живо смотрится. Кому нравится такие оттенки в макияже - этот продукт ваш. Читать далее (2)

• Натуральный тон 27 (фото на веках)

17.02.2015
    milashka_shopogolik аватар

Я предпочитаю использовать тени натуральных светлых оттенков, возможно еще и потому что яркие мне не идут) Последние 3 раза покупала Artdeco разных оттенков подходящих под дневной макияж, ими очень довольна, но жажда нового взяла вверх. Читать далее (2)

• Довольно хорошие бюджетные тени . Тени для век Vivienne sabo

10.12.2014
    Sunny_Spring аватар

В поисках идеального цвета тауп мой взор упал на эти тени,конечно,их вид просто божественен. Он настолько изящен и красив,что преступлением было бы их не приобрести)))) Мои тени в оттенке 28. Это Классический( в моем понимании ) тауп. Серо-коричневые тени. Читать далее