Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:28

Многое время красила брови вообще тенями для век от Bel, коричневый оттенок хорошо пигментирован, красить брови было легко и быстро. Но со временем у меня появилась такая проблема : волосы не росли на брови в зоне изгиба и поэтому приходилось плотно прокрашивать тенями. И вот как раз этот кусочек я тщательно прокрашивала коричневым оттенком, но он очень рыжил и бросался в глаза. Совсем недавно на базе Ноктюрн я увидела эти тени: меня поразила стоимость- всего 94р. Я долго выбирала между 1 и 2 оттенком, выбрала 2. т.к. светлый тон у него уходил в серость, а темный не уходил в рыжину.

Сразу скажу- очень удобная кисточка в наборе. Рисовать ей-одно удовольствие! Спонжем я не пользуюсь(

Я обладательница почти черных бровей) и темный тон мне вполне подошел, он очень насыщенный, не уходит в рыжину, а наоборот- дымчатый.

Светлый тон мне никуда не подошел, ни к какой части брови) Но я нашла ему применение-как тени для век. Не сушит кожу, нюдовый так сказать оттенок. Для повседневного макияжа-самое то. Так что оба цвета у меня не пропадут.

Ну стойкость отличная- хотя я не знаю у кого вообще брови уползают в течении дня. Вроде любые тени всегда хорошо держатся.Запаха никакого не имеют. Пылят, но не сильно. Коробочка сделана из толстого пластика, треснуть она может только под большой тяжестью. Тени не были у меня приклеены к коробочке, но остатки клея там были, думаю просто клей вообще не скрепил их. Ну я сразу же сама посадила их на капельку момента, прикреплены теперь намертво.

Смываются очень легко мицеллярной водой или обычным гелем для умывания. Труда вообще никакого не составляет.

На мэйк ап бровей данным набором у меня уходит буквально 3 минутки. Я очень рада, что приобрела эти тени.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Можно использовать как тени для глаз
  • Хорошая пигментация
Татьяна137рекомендует
12.01.2016
Какие красивые глазки и бровки,Танюш Shy
Лиса_Лиса, спасибо большое Love
Очень естественно подчеркивают брови Smile
12.01.2016
Burunduk-ptichka, спасибо, что заглянули) действительно, не выглядит слишком вульгарно
13.01.2016
Совсем не вульгарно Smile пошла сегодня за этими тенями, остались только в черно-серой гамме, подожду!
16.01.2016
брови - загляденье! Wink
16.01.2016
брови - загляденье! Wink
17.01.2016
rizhiyap24 , спасибо большое:)