Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 19:00

Добрый вечер, друзья!

Дополнение: БЕГИТЕ В ФИКС ПРАЙС, ТАМ ПОЯВИЛИСЬ МИЛЫЕ ФИГУРНЫЕ МОЧАЛКИ И НЕ ТОЛЬКО:

Есть ещё жёлтые, синие, голубые и розовые!

Такая милота стоит всего 50 рублей!!!

Появилось много летних товаров, и не только)))
Кто любит совушек? Налетайте на мочалки-рукавички)))

Фикс Прайс знаю давно, сделала кучу покупок и всегда довольна. Последний раз зашла в этот магазин во Владыкино. Прямо рядом с метро. Народа мало, правда я была днём... Вечером думаю уже так спокойно не повыбираешь, все пойдут с работы.

Итак, что же сейчас в магазинах Фикс Прайс? Огромный выбор товаров по 55 рублей, 77 рублей и 99 рублей. Мои любимые отделы: все для дома, косметика, продукты и канцтовары. Так же в этих магазинах есть книги, зоотовары, посуда, швабры, тряпки, одежда, игрушки. Сейчас ещё появились Новогодние украшения и товары к Хэллоуину! Итак, что же я купила?

Набор для окрашивания волос и набор для нанесения масок

В первую очередь это наборы для нанесения масок и окрашивания волос. Набором для нанесения масок я решила воспользоваться сегодня. Мне понравилось. В этот набор входит мисочка, 3 ёмкости ( 15; 5 и 2,5 мл.) в виде ложечек, лопаточка и кисточка. Я наносила маску из глины, очень удобно пользоваться именно кисточкой. Этот набор всем советую. Что я купила ещё?

Мыла)))

Два вида мыла- арбузное и " зверобой". Упаковка состоит из 6 кусочков мыла, что очень выгодно и удобно. С арбузом пока не открывала. А вот "осенний вальс" со зверобоем использую именно сейчас...потому, что осень! А в магазине было написано на этикетке " осеннее". Нет, ну это я одна такая блондинка ( хотя волосы у меня скорее тёмные, чем светлые) или все девушки такие!? Походу, я жертва рекламы

... Зимой приобрету " зимнее" походу. А мыло отличное- ненавязчивый аромат ( как пахнет зверобой я правда не знаю), хватает дней на пять ( у нас в семье пять человек), мыслится хорошо, не раскисает на губке в ванной))) Всем советую! Что ещё я купила? Скоро Новый год и я думаю о подарках для своих родных и подруг. Одна из моих подруг жаловалась, что нигде не может купить что нибудь для ухода за кожей с ароматом чёрной смородины. Печаль, подумала я((( Но вот мой взгляд упал на тонизирующим и увляжняющий гель для душа " фруктовый восторг" с ароматом чёрной смородины!

Гель для душа и гель- скраб для лица и тела

Целых пол литра! Нужно срочно брать, решила я, и вот гель в моей корзинке. Следующей моей покупкой стал гель-скраб для лица и тела " абрикос и спелая дыня". У меня кончались средства для смывания косметики в ванной и я искала скраб. А тут 360 грамм такой красоты, да ещё за 55 рублей! Специально искала такой, чтобы можно было смывать тушь и тени с нежной кожи глаз. Про то, что эти места смывать данным средством нельзя - предупреждения нигде не нашла. Значит можно! Пока ещё не пользовалась. После этого отдела я пошла в отдел, где продаётся все для волос. Здесь я взяла пачку резинок ( 4 штучки).

Резинки и зажимы для волос

Держат отлично! Правда волосы у меня жидкие... Может густые так держать и не будет. Подруга сказала, чтобы эта резинка снова стала держать первоначальную форму нужно залить её крутым кипятком. Так что буду это иметь в виду! И последняя покупочка у меня была - держатели для волос. 4 штучки, 2 белые и 2 чёрные. Использовала сегодня- всё супер! Так что я советую ходить в Фикс Прайс когда там мало народу, внимательно смотреть цены и брать только нужные покупки! Я купила 8 вещей на 440 рублей! А ещё у меня есть карточка Фикс Прайса, покупала её два года назад за 41 рубль. Она даёт баллы, которые потом можно будет обменять на товары! Накопили баллы, получили товары бесплатно. Но я не очень часто хожу в эти магазины, поэтому мне ещё копить и копить...

Достоинства
  • Большой выбор
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Легко набрать ненужный хлам
  • Не всегда выгодно
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
  • Нет возможности расплачиваться банковской картой
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Ирина Фадеенковарекомендует
13.12.2016
Никогда не обращала внимание на кусковое мыло в ФП, теперь хочу арбузное Love
tatiana mgn, да арбузное там одно название; оно особо ничем и не пахнет(((
14.12.2016
жаль у нас в городе сейчас нет фикс прайса, зато мне мама частенько оттуда что-нибудь подкидывает Smile
Talisman-42, мне казалось, что Фиксики есть повсюду Puzzled
Хороший магазин. Мне нравится там выискивать и покупать ненужные мелочи Smile
Аделаида Райская, а мне нужные мелочи, иногда и не нужные тоже Smile
Аделаида Райская, а мне нужные мелочи, иногда и не нужные тоже Smile
28.12.2016
Иногда там можно найти полезное, но основной ассортимент - не очень
Олегben, согласна!
Олегben, дубль
28.01.2017
Интересный обзор, тоже захожу иногда в этот магазин, есть продукты или вещи, которые можно реально купить дешевле и не уступая при этом в качестве, а есть и товары с завышенной ценой, и "барахло", куда без него, очень внимательно выбирать надо!
Schneeflocke, спасибо Smile
Хотя я давненько не была там, надо наведаться и отзыв обновить Smile
21.03.2017
Тоже прикупила себе такие наборы для окрашивания и масок. Только почему нельзя расплачиваться картой? Я почти всегда ею расплачиваюсь.
В некоторых можно. Именно в этом магазине было нельзя. Может что-то сломалось...
28.03.2017
Я все хочу купить там эти хваленые наборы для масок и окрашивания волос, но никогда не нахожу их в продаже. Puzzled
29.03.2017
А я не взлюбила Фикс прайс, что бы ни купила все очень быстро ломалось. А большинство косметики не впечатлило, через чур примитивный и вредный состав. Sad
Покупаю там только дешевые продукты питания и то если летом захотелось освежиться)
22.04.2017
Неплохо Вы там так закупаетесь Smile
Lina_ESC, да, редко, но метко! Wink
Благодарю всех за комментарии! Smile
03.06.2017
Жаль у нас подобных магазинов нет.
07.06.2017
Фикс прайс - мой личный сорт героина Big smile лучше Тула не ходить)
07.06.2017
Фикс прайс - мой личный сорт героина Big smile лучше Тула не ходить)
Благодарю за комментарии! Smile
Дорого там все, возьмешь всякую ерунду, а цена теперь - полтинник, раньше было выгоднее. Сейчас там покупать выгоды нет. Да и косметику сомнительного качества я побаиваюсь покупать, а вот для дачи там много чем можно разжиться, кстати, консервы со всякими лечо, солеными огурцами, ризотто и т.д. у них хорошие.
10.07.2017
Один из моих любимых магазинов)
Тоже люблю эту сеть Smile
Благодарю за внимание! Smile
12.08.2017
Меня терзают смутные сомнения..в нашем фикс прайсе, такое ощущение, продают то, что не продалось в остальных.. Таких предложений там не бывает((. Правда под Нг кое что завезли..
07.10.2017
Тоже частенько хожу в этот магазин
Я туда периодически захаживаю. В основном, покупаю канцелярию для ребенка Smile
12.12.2017
люблю фикспрайс))
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии! Love
02.01.2018
Отличный магазин! Спасибо за отзыв
26.02.2018
Магазин неплохой, но когда приходишь надо точно знать, что тебе надо. - иначе можешь всякого хлама накупить Big smile
03.05.2018
Очень люблю этот магазин Smile
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Smile
14.05.2018
Отличная сеть магазинов
15.05.2018
Ох и люблю я делать там покупки Wink Часто можно купить что-нибудь полезное.
14.08.2018
У меня в городе такой магазин расположен неудачно, поэтому всего один раз в нем был. Sad
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Exclamation Mark
Хороший магазин
Фикс прайм - это то место, откуда так трудно уйти без покупок Wink
23.02.2019
Очень популярный магазин, иногда захожу
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
13.04.2019
Люблю этот магазин
Много полезного у них
Мы с сыном часто туда заглядываем Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
25.03.2020
Люблю этот магазин) можно купить в нем все необходимое)
21.06.2020
очень классный магазин)
часто там бываю Smile
07.08.2020
Фикс прайс Laughing out loud. Раз в неделю закупочку делаю стабильно. Куда ж без него Wink
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
Ещё 9 комментариев