Среднее: 4.6 (244 отзыва)

Dimetrija аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 13:55
Достоинства: подтягивает тело, помогает согнать жир, эффект есть!

У меня была тема ,как похудела и подтянулась хорошо моя сестра на Джилиан Майклс Ripped in 30 ,но к сожалению делиться секретами других здесь нельзя и ее удалили!

Напомню что моя сестра очень хорошо подтянулась и честно от нее была в восторге!!! После родов у меня конечно не упругое тело,темболее я постоянно худею , и тело необходимо приводить в форму! Я пошла по стопам сестры,тк я уже видела результаты сама лично! От которых я была в восторге! Я вам не покажу ошеломляющие фотки ,тк я занимаюсь всего 15 дней ) Но я уже вижу результат!!! Эта программа получается расчитана на 4 курса занятий! Сюда входят силовые нагрузки , кардио,ABS -пресс , разминки и растяжки ! Недели зависят от сложности от первой самой легкой до 4 самой сложной! Также здесь указаны будут правильное питание,если вам интересно про питание просто введите в поисковик Джилиан Майклс Ripped in 30 и вам полностью будет рассказано что и как,сразу скажу я не сижу на них,я ограничиваюсь не есть после шести http://irecommend.ru/content/khochesh-byt-stroinya... и отказа от сладкого и мучного! Занятия довольно сложные))) еще вам понадобятся 2 гантельки ,у меня они по 2 кг ,а вы выберите себе ,какими вам удобно от 1,5 до 4,5 кг. Я повторюсь ,что я выполнила только половину курса и уже вижу результат) И конечно не остановлюсь !!! Это действительно работает!!!!

Также смотрите мои диеты

Dimetrija рекомендует Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней"

Категория: Похудение
13.03.2015
Ищу что-нибудь на растяжки, но это похоже не очень подойдет. А на заметку возьму!
14.03.2015
Я сейчас занимаюсь по ютубу с Анной Куркуриной, у нее там на все части тела есть, длиться всего 15 минут занятие, но я очень довольна, скоро буду делать по ней отзыв!!!
14.03.2015
Ждем)