Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 16:09

Очень рекомендую! Используем с полугода по сей день ( нам 2 уже). До них пользовали Мерриес. Конечно, по сухости Хаггисы уступают Мерриесам, но зато "механизм" надевания-снимания, благодаря боковым многоразовым липучкам, выручает очень здорово. Это единственные трусики подгузники с таким механизмом. Представьте, например, ходит ваш ребенок в трусиках-подгузниках, сверху колготки и обувь. Когда необходимо поменять подгузник, вам нужно полностью ребенка раздеть, чтобы надеть трусики без этих боковых застежек, или использовать простые подгузники,которые свисают между ног как мешок. А с Хаггисами -расстегнул и надел, достаточно приспустить одежду. Очень удобно! Качество липучек очень хорошее, не рвутся, не чешутся, не колятся. Дизайн мне тоже очень нравится, единственное, если летом нпдевать светлые брючки, то просвечиваются джинсовые трусики, не очень красиво. Нравится так же их доступность,как в плане цены,так и то, что можно купить их практически в любом магазине. За все время протечек было очень мало, и то ночью. Рекомендую всем.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легко надевать и снимать
  • много впитывают
  • многоразовые липучки
  • не протекают
  • не сползают
  • плотно сидят на бёдрах
  • стильные
  • удобны для активных малышей
  • удобные застежки- липучки
  • хорошо сидят
Моречкарекомендует
  • 28.10.2014
    Купили эти трусики Хаггис для ребенка, во-первых чтобы сэкономить, потому что цены на подгузники выросли сейчас невероятно. Хорошо, что наш ребенок уже достаточно подрос, и пришло время начинать приучать ребенка к горшку.
  • 28.10.2014
    Покупала такие подгузниуки 2 раза, первый раз летом и месяц назад. Хорошо сидят, необычный дизайн, на этом все плюсы заканчиваются.Когда купила вторую пачку, открыла сразу почувствовала сильный запах, типо сильно пахнущей китайской пластмассы. Я думаю так пахнет "джинсовая" краска.
  • 12.10.2014
    Здравствуйте дорогие мамочки! Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом использования подгузников- трусиков huggies little walkers. Вообще, это наши первые подгузники трусики, до этого мы пользовались просто подгузниками.