Среднее: 3.2 (281 голос)

Star4uk аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 12:19
Достоинства: дёшево, мягкая резинка, не впиваеся, не вызывает раздражение, удобно одевать и снимать, хорошее качество
По своему опыту скажу, что выбор подгузников, как и трусиков, для каждого ребенка индивидуален, т.к. кому-то может идеально подойти, кому-то нет, у некоторых детей бывает аллергическая реакция на подгузники определительной марки, или застежки натирают нежную кожу малыша. Здесь нужно методом проб и ошибок найти идеальный вариант для Вашего ребенка.
Моя дочка подросла и мы уже не используем подгузники, но если нужно куда-то выйти на долго, а туалета нет поблизости, то мы одеваем LIBERO dry pants. Они идеально "сидят" на попке, резинка в поясе очень мягкая и не натирает и, главное, очень удобно снимать и одевать обратно эти трусики.

Star4uk рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Dry Pants

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: LIBERO
  • Супер трусы!

20.01.2010
    katyaa аватар

Мне безумно они понравились. Мой ребенок уже начинает понимать горшок и на него сама садиться, но садиться и делает свои дела в штанишках. Иногда не увидешь и она мокрая. Подгузники не всегда успеешь расстегнуть, поэтому ходим без подгузников.

• Самые плохие подгузники-трусики!!!

29.08.2010
    MamaMaxima аватар

Да простят меня любители этих подгузников. но видимо они ничего лучшего и не покупали... Лично я их больше никогда не куплю, ибо это пустая трата денег и неудобство для малыша! Трусы эти промокают насквозь. о том.чтобы ребенок комфортно проспал в них всю ночь- не может быть и речи!

• будем пользоваться до лучших времен

05.05.2011
    yuyu аватар

скажусразу - ничего особенного. Вообще мои любимые подгузники - памперс!! Но отзыв не о них. Сейчас у нас в Беларуси сложилась весьма непростая ситуация. Скачек доллара на бирже и небывалый рост цен. Памперсы, например, чтоят в два (!) раза дороже, чем стоили ранее! Просто немыслемо.

• Если ребенок непоседа и привереда, то выход один: ТРУСИКИ ЛИБЕРО!

05.05.2011
    vichka1-000 аватар

А нам трусики либеро понравились!!!! Где-то месяцев с 8 наш карапуз стал очень даже вертлявым, и положить его срокойно, чтобы надеть пампрес стало практически невозможно.Это сразу вызывало бурю простестов и истерику ребенка. Выходом стали трусики-подгузники. Стоял только вопоос: а какие ж выбрать.