Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 21:01

Эти трусики я решила заказать себе, после того, как родила второго сыночка. Хотелось, наконец, одеть нормальное белье, а не эти бесформенные труселя для беременного живота. Заказала сразу 10 штук в Quelle. Комплект состоял из 5ти расцветок: серый меланж, хаки, голубой, синий и красный.

Всех цветов по 2е штучки. Итого всего 10. Цена при заказе была 599 рублей, совсем недорого. Правда было это 5 апреля 2014 года.

Описание товара

Трусики, 10 штук. Спереди логотип H.I.S

Материал: материал верха: 95% хлопок (поддерживает проект "Хлопок, произведенный в Африке"), 5% эластан

• Приятная для тела структура ткани

• Разрешена машинная стирка

Посылочка пришла быстро, две недели и у меня новые трусики, аж 10 штук. Трусики оказались очень удобными. Невысокая посадка. Резинки не давят. Цвета приятные, совпадают с фото на сайте. В попу не заползают (есть у меня такой пунктик),в общем, я была довольна. Но мою радость омрачила дырочка, появившаяся после первой же носки.

Я подумала, что не аккуратно одевала их, ногтем зацепила и порвала трусы с боку. Ладно, зашила. В следующий раз одела другие. Но через пару стирок у них появилась такая же дырочка. примерно на том же месте.

Я очень расстроилась. Но что, делать? 10 штук то надо носить.Следующие трусишки постигла та же участь.

В общем все мои новые трусики, спустя месяц носки были вот такие. Правда у меланжевых и хаки такого не было замечено.

Моя сестра заказала точно такие же трусы, примерно через неделю-две после меня. Она не жалуется на подобные происшествия. И трусами очень довольна.

Поэтому, я прихожу к выводу, что мои красные, синие и голубые трусики сшиты из какой-то бракованной партии ткани, никак по другому я объяснить ЭТО не могу. Ни на каком другом моем белье, я подобного не замечала. Видимо, мне просто не повезло. Отзывы на сайте Quelle тоже хорошие.

Все равно рекомендую трусики, удобные они и все швы, резинки, цвет сохранили спустя пол года. Да и фирма HIS мне очень нравится.

(тут не все трусики, те что остались целыми, в активной носке) + заказала в OTTO еще комплект трусиков.

Но выбор конечно же за вами. Спасибо, что заглянули. Удачных покупок.

Другие мои отзывы о разнообразных товарах тут.

Достоинства
  • *удобные и красивые
  • Мягкие и приятные телу
  • Практичные
  • Хлопок
Недостатки
  • Бракованная партия
Кнопинарекомендует