Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 14:05

Как – то исторически сложилось, что магазину «Эльдорадо» я не очень доверяла (друзья не раз сталкивались и отзывы отнюдь не положительные). Но когда выбирали с мужем стиральную машинку и сравнивали цены во всех без исключения местах, то цены именно в интернет-магазине Эльдорадо выгодно отличались от других. На свой страх и риск мы оформили заказ (буквально в 2 клика, всё очень просто и доступно). И уже на следующий день можно было забирать нашу машинку LG. Загадкой для меня конечно остаётся почему одна и та же машинка стоит по-разному, если бы мы пришли в магазин и выбрали её «вживую» и если мы выбрали её в интернет-магазине. Но главное, что цена в интернет-магазине существенно меньше – и это радует. К тому же, через Интернет выбирать куда удобнее – тут же почитаешь отзывы, тут же сравнишь цены во всех магазинах, единственное, что руками не потрогаешь, но в случае с бытовой техникой это и не главное (это же не одежда в конце концов, которую надо пощупать и примерить!).

А ещё заказ в интернет-магазине оказался очень удобен для нашей свадьбы!!! Мы с мужем всё выбрали, заказали, сказали родственникам когда и где забрать и оплатить, и на праздник получили именно то, что хотели!!!

Недавно захотелось срочно купить мультиварку, опять облазила весь Интернет, и снова остановилась на «Эльдорадо», тем более в сентябре были скидки на «ночные» заказы (с 10 вечера до 6 утра по местному времени ) 10 %. Мультя Поларис PMC 0517AD обошлась в 3995 рублей, а блендер Поларис PHB 0510A вообще 980 рублей. Тогда как просто в магазине «Эльдорадо» мультиварка стоит ок. 5 000 рублей. Экономия однако

Кстати, блендер и мультя мне очень понравились. А ещё понравилось, что мы пришли в центр выдачи, проверили товар, оплатили и никаких «приставаний» с доп.продуктами, какими-то ненужными страховками. Никогда это не беру конечно, но назойливость продавцов страшно меня раздражает. Особенно в «М-видео», помню как-то покупала весы и минут пять наверное отбивалась от продавца с его «ну, купите гарантию», спасло меня только бегство :- ).

В общем, как ни странно, интернет-магазин «Эльдорадо» меня приятно удивил (и ценами, и оперативностью, и сервисом) и порадовал новой техникой в доме!!!

Анютины глазкирекомендует
26.10.2013
Я тоже часто "тарюсь" в "Эльдорадо")))
Отличные покупки Smile
26.10.2013
Что ж теперь будем ждать ваш отзыв на новую технику Smile
Обязательно напишу, как получше "распробую", пока техникой очень довольна - мои надежные помощники в быту.