oksanka1987 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 01:42

В этом году вспомнила про сумасшедшие дни, и про то что покупать подарки на праздники заранее и выгоднее и удобнее, что бы прям перед самыми праздниками не носиться.

Давно я не ходила по стокманну, давно я не посещала сумашедших дней и давно я вообще не баловала себя - вот прям так у меня в голове все и сложилось, и я пошла смелым шагом в отдел косметики.

Купила духи, купила тушь, купила блеск для губ и крем для лица. Консультанты конечно старались как могли, но уделить внимание такой толпе сложно - отнеслась с терпением, хотя конечно хотелось побыстрее уже пойти на кассу. Пока стояла у кассы взяла еще кучу всего для подарков, в общей сложности у меня время у кассы заняло двадцать минут. За это время в мою корзину попали несколько шарфиков, перчатки, и тушь (в подарок сестре).

В женском отделе взяла пальто, платье и перчатки. Думала взять сумку, но когда уже на кассе стояла решила от нее отказаться. Ну и мужу одну футболочку, что бы не ныл, что я транжира. Многие фирменные вещи, были по хорошим ценам. Видела как дамочки из детского отдела тащили пуки одежды на кассу, но я в детский даже не зашла - решила, что сегодня баловать буду только себя!

P.S. Я хоть и не первый раз была на сумасшедших днях, но первый раз узнала, что в выходные по карте постоянного покупателя + 20% скидку дают, и оказывается, что так всегда было (мне так продавцы сказали). Такая вот полезная инфа.

oksanka1987 рекомендует "Stockmann" / Стокманн - сеть торговых центров