Б.Елизавета аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 17:15
Достоинства: красиво и качественно, регулярные распродажи и акции
Недостатки: - дорого, довольно дорогая доставка

Вот в нашей жизни появился малыш... Сначала нам было достаточно нескольких (6-8) слипов Некст на один возрастной период и вопрос одежды часто не всплывал... Но! Малыш растет быстро. Очень быстро!)))

И вот мы уже ползаем, обильно истекаем слюнками и кушаем яблочки и сушки.. Вообщем, поросенок у меня еще тот)) И на один день нам надо несколько комплектов штанишки-кофточка. Поэтому одежды нужно много и желательно такой, которая была бы комфортна ребенку и после стирок выглядела бы прилично.

На моем любимом Некстдирект вещички подорожали, уже на каждый день для домашней носки не напокупаешься - можно разориться..(( Раньше забегала в магазинчики Мазекея и обалдевала от их цен. Одежда там качественная и красивая. Ассортимент хороший - и малышам, и девочкам и мальчикам и будущим мамам можно прикупить одежды и белье, а так же разные аксессуарчики для кормления, гигиены, игрушки, вообщем почти все что надо маме и деткам. Поэтому на всякий случай зашла на их сайт и зарегистрировалась. Периодически они присылают письма в которых сообщают об акциях и распродажах.

Часто у них Скидки 50% на вторую вещичку. Сейчас действует скидка 15% на приглашение друга.

На эту летнюю распродажу я и роняла слюнки! Цены были ооочень заманчивые, но я столкнулась с целым рядом ПРОБЛЕМ:

- в списке товаров отображается наличие вещи, когда же переходишь к просмотру этой вещи, оказывается, что в наличии ее и нет!

- если вещь и есть в наличии, то не ходовых размеров (что, в принципе, характерно для всех распродаж..)

- бросаешь вещь в корзину, счастливый, что нужный размер есть, а когда переходишь к оформлению заказа, оказывается, что это вещи нет в ниличии.

- выбор способа доставки: пишут, что на дом нельзя, выбираю забрать в магазине и оказывается, что моя корзина на 3 тыс с кучей позиций полностью отсутствует во всех магазинах или есть одна - две вещи(((

Очень не приятно и жалко потраченного времени. Но я не сдавалась)))

Так я пыталась выловить одежду из раздела Аутлет около двух недель, после чего заработала доставка на дом. Ну тут я не удержалась и набрала разных футболочек, маечек и шортиков.

Качество вещичек очень хорошее, при стирке не линяют. Ткань плотная, крепкая. Возможно в сильную жару малыш будет потеть, но тонюсеньких и в других магазинах купить можно, например периодически забегаю в Киаби, но там конечно качество не идеал..

Вот фото моих покупочек:

А это мои предыдущие покупки, не так масштабно как на летней распродаже. Тут еще племяннице платье и две кофточки заказывала, но уже подарила

Б.Елизавета рекомендует Сайт Mothercare.ru

Категория: Сайты