Опубликовано 7 Май, 2014 - 12:36

Да, в Центро полным полно некудышной обуви. Но как и в любом магазине, тут нужно смотреть, выбирать, мереть. Мы делаем осознанный выбор. В центро никто не впаривает, и не уговаривает на покупки. Если купили в Центро неудобную обувь, то винить в этом нужно лишь себя. А вот мои туфельки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Туфли Центро ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Центро - это не тот магазин ,куда нужно целенаправленно ходить за обувью. В Центро нужно заходить каждый раз заходя мимо. Только так можно найти свою любимую пару по самой привлекательной цене.

Так я купила эти туфли:

Эти туфли по акции стоили всего 190руб. Они выглядят очень эффектно.

Черных бусин по середине не было. Мне показалось, что белый цветок скушен и я пришила бусинки.

На мой взгляд, достойные вечерние туфли.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Туфли для работы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У нас на работе официальный дрескод. И самое трудное для меня в дрескоде - ходить целый день в закрытых туфлях. Тк у нас начальство не частый гость, то в течении дня хожу в том, в чем удобно. А под столом стоят туфли на случай приезда делегации из главного офиса Smile Только тсссс......

Мне в такой обуви целый день тяжело. А вот одеть на час-другой нормально. Я за них заплатила тоже 190руб.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Другие покупки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если покупать обувь в Центро не торопясь и в период распродаж, то можно встреть очень достойные экземпляры по хорошим ценам. Качество обуви ничуть не хуже, чем обувь других фирм из искусственных материалов, а цен таких точно нигде не найти.

Вот отзыв с другими покупками из Центро.

Мои покупки в магазине Кари.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Fix Price - сеть магазинов одной цены - куча покупок.

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Aliexpress - интернет-гипермаркет - отзыв

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бывают и хорошие модели
  • Можно обойтись и без консультантов
  • ОЧЕНЬ низкие цены
ZayTVрекомендует
цена просто сказочная Smile
07.05.2014
Такие летние, очень миленькие туфельки Smile
07.05.2014
На вид все они красивые, но, но...
07.05.2014
жаль у нас нет такого магазина
07.05.2014
Очень стильные туфли за такую цену!
07.05.2014
да, если в центро ходить целенаправлено, то это одно расстройство)
07.05.2014
Даже не верится, что туфли могут столько стоить.
Если депрессия - покупаем туфли! Smile
какая прелесть - я там сапоги покупала - тоже по сказочной цене Love
Красивые Love
07.05.2014
За такую цену очень приличные туфли Smile
07.05.2014
очень понравились туфли, сегодня была в центро таких низких цен у нас нет((
07.05.2014
e-NOTik , да. Главное - успеть урвать.
Frostyday , да, скоро жара. Перебираю запасы.
Kate L, я стараюсь подбирать удобную обувь. У меня есть натуральные туфли, но носятся не лучше этих ((
Nastya_1986 , может откроют.
Nimfalessa, спасибо. Меня тоже радует соотношение цены и внешнего вида.
GoldUsagi, это верно. Целенаправленно там ничего не найти.
Юли_, я еще пару лет назад думала, что все, что дешевле 2000 носить на ногах нельзя.
Arlanka , обувь очень хорошо помогает от депрессии.
Sofi_ya , я в Центро покупала натуральные сапоги за 1500 - сказка, а не цена.
Marishyna, спасибо, что заглянула!
IriSK@87 , это верно.
shooik, сейчас сезон. Скидки начнутся с июля-июня.
Я очень часто беру обувь в этом магазине, в основном балетки, босоножки, особенно, хочу отметить ботильоны - очень удобные попались.

А туфли подобрать не могу, то сильно высокие, то неудобные.
07.05.2014
Да, там действительно доступные цены
07.05.2014
Про туфли под столом знакомо) У нас в кабинете 3 пары в т.ч. мужские под столами проживают Big smile
Красивые туфельки Love
07.05.2014
ну и цены!красивый цветочек, с бусинами интереснее)))
А носить их не составляет труда и боли?
07.05.2014
Частенько забегаю в Центро в своем городе,но что-то ни разу не наткалась на обувь за 200 рублей. Повезло вам!
07.05.2014
Наталья Карпович , я балетки не люблю. А вот босоножки из Центро - это мое все.
Туфли тоже не могу подобрать хорошие. Одни закрытые купила и то, чтоб стояли под столом))
Idema, да, не то слово.
Shabby, я догадывалась, что не одна такая хитрая Big smile
юлия242415 , не больно совершенно. У них задник не высокий и мозолей не натирала. Правда я их выгуливала пару раз. Каждый день такое не поносишь. А к высоким каблукам я привыкла. Мне без них труднее.
Tintinka, я работала неподалеку и в обед заглядывала. За 190 - эт ов позапрошлом году. В прошлом году была еще акция 3-и пары за 790 - тоже выходило дешево. А если последнюю пару берете, то 20% скидка. Так что бывает у них очень выгодные акции.
Хорошая обувь. Smile
Красивые Wink
07.05.2014
хорошенькие туфельки. но детскую обувь - не рекомендую -пожалейте ноги ребёнка... потом в зросом возрасте будет страдать от плоскостопия...
08.05.2014
Очень симпатичные туфли. И недорого. Жаль, у нас нет Центро.
Хорошая обувь., спасибо!
Анастасия Птичка, Привет. Рада, что тебе понравились.
Ася-z , да, для детей стараюсь хорошую обувь покупать... у дочки зимние сапоги дороже моих... НО! Плоскостопие - это врожденное! У моего мужа плоскостопие и никакая обувь это не корректирует. Это у него в его мать. Нашей дочери тоже по наследству передалось плоскостопие. Хотя с рождения обувь хорошую покупали...
А вот у сына ножка в меня, с ямочкой. Да и у меня тоже стопа нормальная не смотря на то, что мои родители не заморачивались по поводу того, что обувь должна быть хорошая. В те годы вообще об это не парились, покупали что было и на что денег хватало...
08.05.2014
Даже удивительно, что у них настолько доступная цена Smile
08.05.2014
Какую красоту вы умудрились там откопать! А вот мне не везет.
09.05.2014
Очень хорошие туфельки, да и цена радует Smile
09.05.2014
И я люблю этот магазин) тем более люблю скидочки)))
09.05.2014
Какая у Вас красивая обувь! Особенно понравились туфли на 1-ом фото, с белым цветком Love
09.05.2014
Туфли очень симпатичные, но мне с центро ну ни как не везет, что ни куплю там, все разваливается через месяц
09.05.2014
Хорошие покупочки,а туфли понравились своей двойной расцветкой... Smile
10.05.2014
вау,цена просто потрясающая Big smile
10.05.2014
Очень симпатичные! Smile
по таким ценам можно полмагазина скупить
ECM аватар
ECM
11.05.2014
Какие туфельки! Love
09.07.2014
Я тоже давно делаю покупки не по необходимости, а от случая к случаю, а точнее от скидки к скидке Smile . Заглядываю эпизодически в свой любимый интернет-магазин и заказываю понравившуюся мне ту или иную вещь с очень хорошей скидкой
09.07.2014
Ирана, поделись, в каком интернет магазине выгодно затариваешься?
09.07.2014
Являясь счастливой мамой двух маленьких детей и не имея абсолютно никакой возможности ходить по магазинам, у меня есть только один вариант совершать покупки - это интернет-магазин, а в наш город осуществляется курьерская доставка с возможностью примерки только одним магазином, и это wildberries. Редкие "посетители" этого магазина могут быть слегка обескуражены зачастую не низкими ценами, но если заглядывать туда регулярно, то можно успешно приобретать качественные брендовые вещи по очень доступным ценам, т.к. магазин очень часто организовывает акции со скидками до 70%.
Остальные магазины к нам отправляют только посылки, согласись, что это не очень удобно, да и достаточно хлопотно.
09.07.2014
Ирина, я тоже мама двух деток и тоже со временем проблема. Посмотрю, есть ли у нас этот магазин.
09.07.2014
Я знаю, что у этого магазина осуществляется бесплатная курьерская доставка в любой населенный пункт по России, Белоруссии и Казахстану.
07.08.2014
Обалденные!Сроду и не скажешь что они за 190 рублей!