Среднее: 3.5 (75 отзывов)

Malina-Katerina аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 11:55
Достоинства: есть аппликатор, компактные, очень удобные, приятный запах, упаковка-маскировка
Недостатки: высокая цена относительно безаппликаторных
Попробовала тампоны лет 5-6 назад и к прокладкам больше не вернусь.. уж очень мне с ними теперь неудобно и не комфортно.
Читала все негативные отзывы по поводу качества и внешнего вида Tampax, но сама не могу присоединится к негодующим. Свою главную функцию они выполняют на отлично!! никогда ничего не протекало, длины веревочки вполне хватает, если сделать длиннее - куда вы ее складывать собираетесь??))
вводить тампон очень удобно и, на мой взгляд, гораздо гигиеничнее, чем тампон без аппликатора.. конечно, в домашних условиях хорошенько помыть руки не составит труда, а в общественных туалетах и на работе даже хорошо помытые руки "туда" засовывать нет желания.. так что аппликатор очень даже кстати и именно по этой причине не могу перейти на другие тампоны, хотя недавно нашла им альтернативу в связи с отсутствием Tampax в наших магазинах.
Одну звездочку убрала за дороговизну и за не очень опрятный внешний вид тампона, который отмечался в других отзывах.. хотя, на качестве это никак не отражается..
и дальше буду пользоваться этими тампонами!!

Malina-Katerina рекомендует Тампоны Tampax Compak Regular Fresh

Тампоны снабжены гладкой аппликаторной трубочкой, которая значительно облегчает введение тампона во влагалище и правильное его размещение, а также исключает прикосновение к нему руками.

Тампоны Tampax изготавливаются из смеси специально обработанного, отбеленного хлопкового волокна и вискозы, которая спрессовывается в цилиндрик. Каждый тампон упакован в индивидуальную упаковку. Сырье и готовая продукция подвергаются бактериологическому контролю в лаборатории страны-производителя.
Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Tampax