Среднее: 5 (7 голосов)

denylondon аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:35
Достоинства: не царапает веко, отлично растушевываются, перламутровые оттенки особенно хороши, приятная текстура

Хочу рассказать про палетку теней от Эсте Лаудер. Палетка называется Estee Lauder Deluxe Eyeshadow . Я ее приобрела в Англии в Рождественскую акцию. Где чемодан с Эсте Лаудерт (палетка теней, бронзер/румяна, жидкость для снятия макияжа,3 помады,2 блеска,4 карандаша для глаз, 2 карандаша для губ, набор кистей, маленькая косметичка и собственно сама большая косметичка, в которой это все было)стоило 50 фунтов (2500р) если покупаешь любой парфюм Эсте Лаудер. если весь чемодан по отдельсти покупать, то выходило порядка 300 фунтов

(15 000 р).Палетка выполнена в стандарном для Есте Лаудера оформлении. Очень дорого и изящно выглядит, когда обычно в таких наборах тени в страшных и дешевых упаковках, что объясняет такую дешевую цену. В палетке ОТЛИЧНОЕ БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО!!!!!

Что радует еще больше.на обратной стороне написаны все названия теней и их номер у Эсте Лаудер, что очень удобно,чтобы найти эти же цвета в их других палетках. Изначально я делала макияж только смоки,поэтому можно увидеть,что темно серый у меня так хорошо расходуется. Недавно я стала эксперементировать с другими оттенками. В палетке преобладают шиммерные оттенки, но без больших блесток, которые не осыпаются и всего несколько сатиновых и матовых. Так что очень подходит для легкого дневного макияжа. Тени всех возможных оттенков и причем очень хорошего качества. Но есть большое НО! Без базы под тени,они держатся пол дня...Для кого-то и это хорошо, но я весь день на работе и тени мне нужны весь день. Я использую базу Nyx в белом оттенке. На ней тени держатся весь день и всего немножко скатываются под конец в складки. Сейчас я активно пользуюсь данной палаткой и очень ею довольна. Так же меня радует наличие матового коричневого цвета, который отлично подходит для бровей!!!так что для меня это универсальная палетка. Ее очень удобно брать с собой в поездку, она очень компактная и имеет все возможные различные цвета. Спонжи для теней там не очень мне понравились, тк один из них очень быстро развалился. .. Но и бог с ним. я все равно пользуюсь кистями.

Ну, подытожим)))) Отличные тени!!! Пыталась найти отдельно палетку эту на сайте Летуаль или Ильде Боте.. но не смогла найте.. не уверена, что в России она продается в свободном доступе. .. если продается, напишите это в комметариях)))

denylondon рекомендует Тени Estee Lauder Deluxe EyeShadow Compact Pute Color

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Estee Lauder
Некоторые цвета очень интересные Love
08.04.2014
Цвета очень интересные это правда) и очень универсалтные))) прекрасно можно сделать и дневной и вечерний мейкап)))