4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Flo-ra аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:28
Достоинства: качественные, недорогие, теплые, удобные для одевания
Недостатки: джинсовая ткань тонкая

Заказала я своим детишкам тёплые джинсики КК-Rabbit на осень-зиму на сайте Алиэкспресс. Выбрала две разные модели, одни - для дочки, вторые - для сына. Посылка добралась до Санкт-Петербурга за чуть меньше месяца с момента заказа. Покупка была упакована в большой серый плотный пакет.

Каждая пара в своём фирменном пакете. Отзыв о дочкиных джинсах я писала ранее, кому интересно можно почитать подробнее здесь - (http://irecommend.ru/content/polnyi-vostorgsama-no...) . Ниже приведу сравнение этих двух моделей. Сейчас более подробно о джинсах для сына. Я заказала самый большой размер - 7, мальчик у меня высокий 116 см, 5 лет. Осталась довольна результатом, джинсы ему как раз, есть небольшой запасик - сантиметров 5-7. Фирменные бирки на месте, пояс на резинке, ребёнку удобно самому одеваться. На обороте указание о том, что нельзя давать детям до 3 лет, содержит мелкие детали. Думаю имели ввиду пуговицы, хотя они крепко пришиты, и кстати, тоже с надписью КК-Rabbit. Боковые карманы - настоящие., на одной из штанин карман - обманка. Внутри приятная на ощупь мехушка. Низ штанины на резинке, что тоже очень удобно. Состав не 100% хлопок, как у модели джинсов, заказанных для дочери, а всего понемножку. Тем не менее, на ощупь джинсовая ткань очень приятная. Сзади карманы, на одном фирменная бирка. Мои замеры отличаются от таблицы замеров продавца. Кстати, вот ссылка на него, рекомендую - (http://www.aliexpress.com/store/product/High-quali...). Ну, и обещанное сравнение. Мне понравились обе пары джинсов. Джинсы для дочери немного дороже, наверно, из-за натурального хлопка. Пояс с затяжкой больше подходит малышам, большим мальчикам одной резинки вполне достаточно. У этой пару мне больше нравится резинка на штанине, чем её отсутствие, но опять же малышу можно загнуть штанину, на взрослом ребёнке это будет смотреться не очень.

P.S. Верхняя джинсовая ткань на коленках просуществовала недолго, уже зашивала несколько раз. Сын носит достаточно аккуратно, просто ткань сама по себе очень тонкая. За это одну звёздочку снимаю.

Но сыну джинсы очень нравятся!Носит с удовольствием. Вот фото в этих джинсах и любимой толстовке.

Возможно Вам будут интересны следующие мои обзоры на детские вещи с Алиэкспресса:

1. Лонгслив за копейки

2. Практичная куртка для сада

3. Утеплённый джинсы

4. Стильная рубашка

5. Классические джинсы на резинке

6. Стильные джинсы с черепами

7. Толстовка

8. Утеплённая пижама из Ирландии!!

9. Хлопковая рубашка

10. Теплющий бадлон

11.

Flo-ra рекомендует Джинсы AliExpress brand thick winter warm cashmere kids pants Boys children jeans baby jeans

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28