blueorange аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:54
Достоинства: есть функция сброса тары, низкая цена, точные
Недостатки: долгая доставка

Я большой шопоголик и заказала весы просто потому (каюсь), что была на них скидка. Да и в общем в хозяйстве вещь полезная, особенно во время зимних заготовок, когда все нужно взвешивать и отмерять строго по рецепту. Предел измерений весов - 5 килограмм., можно обнулять посуду, чтобы не учитывался ее вес.

Весы пришли отличные. Правда я ожидала, что они будут немного больше по размеру. Но размер это не беда. Главное - работают они точно. Для проверки взвешивала предметы. вес которых мне известен. И вот самое интересное, что весы не ошибаются ни на один грамм. Я даже и не ожидала такого от дешевого китайского продукта.

Нашла в весах только один минус. В них невозможно вставить две качественные батарейки (работают они от мизинчиковых). Подошли только самые дешевый, опять же китайские. Но, видимо весы  под них и заточены, потому как работают даже на таких ужасных батарейках отлично.

Продавец понравился тем, что отправил товар очень быстро, несмотря на то, что заказов у него было множество. Не люблю долго ждать и выпрашивать отправку. Вот ссылка, кому интересно.

blueorange рекомендует Весы кухонные WH-B05 5kg 5000g/1g Digital Kitchen Food Diet Postal Scale

Брэнд: Buyincoins
Тип техники: Весы кухонные