Среднее: 5 (4 отзыва)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

natalesya аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:05
Достоинства: витамин д и рыбий жир, вкусные, хороший состав, цена доступная
Недостатки: в россии не купишь, надо заказывать через интернет

Заказывала из США, т.к. обычные витамины дочка есть не хочет, а только типа гамми мишек. В этой большой банке их было 180 штук, правда видимо из-за того что доставка была летом, некоторые принцески слиплись.

Вообще очень вкусные и полезные витамины, дочь ела их с огромной радостью. Деткам от 2 до 4 лет нужно съедать 1 принцесску в день, а детям старше 4х лет - 2 штуки.

В принцессках содержатся 11 витаминов и минероалов. В 2х принцессках смодержится 400 IU витамина Д, ровно столько, сколько рекомендуют американские педиатры деткам. Витамин Д нужен для здоровых костей и зубов и укрепления иммунитета. DHA (докозогексаеновая кислота из рыбьего жира) в одной принцесске содержится в 50мкг от нужного в день количества.

Не содержит молоко.

Принцесски в банке в 5 разных формах, но вообще по-моему они какие-то корявые и ребенок их не рассматривал как принцесс. 3 сладких вкуса внутри: виноград, апельсин и вишня. Я сама ела с удовольствием.

Крышка у банки с защитой от детей, но моя дочка догадалась как встать на стул, достать витамины с полки, открыть банку и ...съела штук 40 последних принцессок. ей очень уж нравился вкус и она сжевала их как конфетки. К счастью, у нее не было никакой аллергической реакции и на ней это вообще никак не сказалось. Так, что родители. будьте осторожнее, крышку ребенок все же сможет открутить, хоть она и защищенная...

natalesya рекомендует Витамины для детей Disney PRINCESS GUMMIES, CHILDREN'S MULTIVITAMIN

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Disney
03.12.2015
А сразу при вскрытии почувствовали специфический запах из банки? Я только не пойму чем пахнет, но как то странно. Может так и должно, и это выветрится? Только сегодня получила свой заказ.
  • Не первые наши мультивитамины с айхерб (+много фото)

17.10.2015

Эти витамины я заказала вслед за уже съеденными витаминками Animal parade с Айхерб. У меня две дочки и вопрос какие же витаминки купить отпал сам собой, ну конечно их любимые принцессы, которых в баночке, между прочим, 180 штук 5 видов и трех вкусов: виноград, апельсин и вишня.

• Вкусные витаминки для маленьких принцесс!

28.10.2013

Почему-то я разочаровалась в наших аптечных витаминах и сейчас стараюсь заказывать их только на Айхербе (бывают, правда, промахи, когда нужно срочно, а посылка ещё в пути). Вот очередные витаминчики для любимой дочурки. Жевательные витамины в виде принцесс вы наверняка ещё не видели!