Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 23:10

Эти витамины пью на данный момент, вот уже 3-ю неделю. Результаты есть уже и не малые. О них я узнала от мамы, они уже пьют 3-ий месяц.

Покупала в аптеке за -175 руб. за 60 таблеток (бывает дозировка в 30 таблеток, но выгоднее покупать 60, к тому же курс 2-3 месяца)- считаю их одними из самых доступных и не дорогих витамин. Витамины наши Российские (Московская область). Девушка в аптеке предлагала мне взять более дорогие, импортные, но я настояла на этих и не зря!

Никогда бы не подумала что за такую цену, можно приобрести такое эффективное средство.

Био-макс , от производителя:

• Укрепляет иммунитет и нервную систему
  • Повышает устойчивость к нагрузкам
  • Улучшает состояние кожи,волос,костной ткани,кровеносных сосудов
  • Ускоряет выздоровление после болезний

Содержат 12 жизненноважных витаминов и 8 минералов.

В день нужно пить по 1-ой витаминке, 60 штук хватает на 2 месяца ( мы пьем вместе с молодым человеком поэтому одной упаковки нам только на месяц хватит). Пить после еды, можно проглотить так, но таблеточка не маленькая, поэтому я запиваю водой. На вкус она сладенькая и гладкая.

Какие изменения я заметила за эти 3 недели:

• Я очень быстро выздоровела и восстановилась после болезни и приема антибиотиков (начав пить данные витамины)
  • Улучшилось состояние кожи лица
  • Волосы начали расти ( впервые за 5 долгих лет), да да на протяжении моего осветления они у меня только что и делают ломаются , поэтому отрастают только корни, сейчас я не крашусь и заметила как за эти 3 недели отрасли корни - больше чем за последние 4 месяца(не крашусь как раз столько) и волосы наконец стали отрастать а не ломаться - очень заметный результат.
  • Зимой мои ногти всегда ломаются ( на рост ногтей не жалуюсь растут всегда быстро), но буквально 2 недели назад они крошились а сейчас нет - очень плотные и крепкие стали.
  • Я стала менее нервной ( стала более спокойно на все реагировать)

Не знаю повысилась ли устойчивость к нагрузкам ( из за болезни не ходила в спорт зал), но уже завтра смогу это проверить.

Более бодрой по утрам тоже пока себя не чувствую, но думаю что просто пока рано подействовать всему и сразу итак не хилый результат.

Я всем рекомендую приобрести себе такие витаминки для укрепления иммунитета и поддержания вашего организма в тонусе. Пропить желательно 2-3 месяца.

Я буду и дальше пить данные витамины, их результат мне очень понравился.

Достоинства
  • +недорого
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Весь курс в одной упаковке
  • Востановление после болезни
  • Низкая цена
  • Ничего лишнего
  • Разумный баланс витаминов и минералов
  • Реально улучшает состояние ногтей и волос
  • Укрепление иммунитета
  • Улучшает рост волос
  • Улучшает рост ногтей
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Для меня нет
sova2021рекомендует