Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:32

Всем привет! Я люблю баловать свою кошечку, покупаю ей витамины постоянно, но стараюсь их менять периодически! Витамины Сева Вит я увидела у друзей , у них два котика. Они уплетали их только так, а я скажу , что кошки не все витамины любят! А эти прям на ура шли. Только у них были не для котят, а для стерелизованных кошек.А я для своей купила для котят Сева Вит. Сейчас уже вся упаковка съедена моей кисой.

Цена от 100 рублей.

Покупала в магазине Четыре лапы.

60 таблеток в упаковке.

Биологические свойства лакомства обусловлены входящими в состав витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами, целлюлозой микрокристаллической. Рецептура лакомства разработана с учётом видовых, возрастных и физиологических особенностей животных.

Есть разные лакомства, для разных возрастных категории. Каждый найдет для своего любимца подходящие! (есть так же для щенков и взрослых собак!)

Витамины в форме милых кошечек, что особенно приятно!

Витамины упакованы в пакет, что очень удобно- не высыпаются! Сейчас у меня другие витамины, так вот они постоянно просыпаются из упаковки и лежат на дне коробки из под витаминов, это неудобно. Моя киса с удовольствием уплетала витамины Сева Вит! Я давала по одной таблетке в день, хоть на упаковке и указано, что можно давать больше. Шерсть во время приема данных витаминов не лезла, кошечка чувствовала себя хорошо. Никакой аллергии или странных реакций не было!Я довольна данными витаминами и рекомендую их к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Когтерез для кошек(гильотина)

Британская серебристая шиншилла

Британская короткошерстная киса

Достоинства
  • + Недорогие
Loud Oceanрекомендует
Это редкость, когда кошки с удовольствием едят витамины. Мою прям не заставишь! Значит качественные Wink
27.10.2016
у нас котик прямо выпрашивал свои витаминки, видимо ему вкус сильно нравился. Или как в китекэт добавили что-то для запаха
28.10.2016
У меня тоже кошка выпрашивает витамины))) Но не все Glasses