Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 19:46

Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало? Конечно правильно было бы сдать анализы, определить каких витаминов не достает вашему организму, но вряд ли кто-то так поступает.

Лично я пропиваю курс витаминов осенью, перед сезоном гриппа, и ранней весной, когда витаминов в овощах и фруктах почти не остается.

К этой схеме пришла давно. После того, как каждую весну стало появляться по одной дыре в зубе, и слава богу, что только по одной.

Заметив такую закономерность я и поделилась ею со своим стоматологом. На что она с удивлением сказала, ну так надо попить витамины с микроэлементами.

Долго меня уговаривать не надо, взяла и пропила. И так каждый год. И не стали дырки появляться.

Теперь, чем понравился именно Алфавит 50+.

Заболела гриппом. Две недели провалялась в постели. Не могла ни пить ни есть. Лицо просто сморщилось, осунулось, смотреть на себя не хотелось. Слабость была до дрожи во всем теле, подумала, что парализовало маленько. Решила, что бы поддержать себя пропить витамины. Выбрала Алфавит. После нескольких приемов ощутила прилив сил, ушла вялость и слабость.

Но тут подружка посоветовала купить аскорбинку, а Алфавит пока отложить. Послушалась, все же медик. В течении суток дрожь и вялость вернулись. Опять стала пить свой Алфавит, тем более, что там витамин С есть. И силы снова вернулись.

После двух недель лежания, в квартире сами понимаете - "красотища". Убирать надо капитально. Убралась, села на диван отдохнуть, и с удивлением ощутила, что почти не устала.

И нормальный вид вернулся, как- будто и не болела. Думала еще долго буду ходить с серой, сморщенной физиономией.

Вот так я ощутила действие витаминов на ослабленный организм. Очень хорошо помогают побороть болезнь и ее последствия.

К моменту написания отзыва, выпито чуть больше половины упаковки.

Советую попробовать эти витамины, мне они очень понравились тем, что в трудный момент доказали свою действенность. Рекомендую. Дороже здоровья и хорошего бодрого настроения ничего нет.

Очень важный момент: белую таблетку с кальцием, надо принимать на ночь. Так как кальций днем не усваивается, новая фишка от медиков.

После полного курса ногти стали более крепкими, меньше ломаются и растут быстрее. Волосы: на расческе после расчесывания остается штук 10 волосинок. Заметно меньше выпадают, имеют здоровый вид.

Цена вопроса 229 рублей. Обязательно пропью 2 курса, как советуют в аннотации, и мужу куплю обязательно.

Достоинства
  • действует
BELAY VORONAрекомендует
знакомые витамины, пробовала такие Smile
16.01.2015
Как замечательно, что Вам помогли быстро восстановить здоровье! Будьте здоровы!
Отлично, что помогают! Я не принимаю витамины.
16.01.2015
действительно - таблетные витамины, единственное что спасет от авитаминоза в юбой сезон. Сейчас сама пью в обязательном порядке после посещения эндокринолога Smile
Какие яркие витаминки!
Я когда в школе училась,выпускали "алфавит" в баночках...и у меня вечно разное количество в банках было Smile как я их пила??? Не знаю Big smile
а у меня обычный Алфавит не пошел, тошнило Sad
16.01.2015
Куплю тоже алфавит, но другие, результат у вас очевиден)
16.01.2015
Такие забавные, яркие витаминки. Очень позитивные на вид.
17.01.2015
Замечательные витаминки, мне такие надо маме прикупить к весне!
17.01.2015
Таких витаминов "Алфавит" еще не видела. У меня с "Алфавитом" никак не клеится, постоянно забываю вовремя принять, потом пью 3 штуки разом. Smile
17.01.2015
Отлично, когда витамины реально помогают Smile
17.01.2015
Говорят, в Алфавите оптимально подобраны витамины по сочетаемости.
17.01.2015
Сколько сейчас разных мнений пить или не пить, полезноили нет... Голова кругом! Сама скорее пью, чем не пью!
18.01.2015
Мамочка моя тоже такие периодически пьёт. Хорошо, что все витамины не перемешаны в одной таблетке.
18.01.2015
Мне тоже подарили Алфавит, но у них столько противопоказаний, что я думаю пить или нет.
18.01.2015
Какие хорошие витаминки и цена приемлемая)
20.01.2015
Я ребенку алфавит покупала, такие не видела.
Надо маме такие купить Smile
Сейчас постоянно пью Алфавит мамино здоровье, т.к. кормлю грудью. Готовлю отзыв.
интересные витаминки
25.01.2015
Девочки, возможно если бы не эта неординарная ситуация, я так бы и не почувствовала их действие, но так судьбе видимо было угодно. Лет 5 назад пила Алфавит, но другой, там ничего такого не ощутила.
Мне пока рановато! Но хотя бы буду знать! Wink
06.02.2015
Алфавит хвалят, но я ундевит предпочитаю Smile
06.02.2015
Если бы я не болела, и не было этого перерыва, то такого явственно действия этих витаминов возможно я и не заметила. Если человек здоров, то как почувствовать, что ты более чем здоров Smile Завтра куплю себе еще пачку, пропью еще курс, как рекомендуется.
12.02.2015
пила однажды курс витамин Алфавит .
28.03.2015
Весна, авитаминоз! Ваш отзыв очень актуальный!
05.06.2015
Своей маме куплю, пусть попробует Smile
Тоже пью их, в основном из-за железа и йода, кальций организм не принимает, очень довольна, наконец то прошёл упадок сил из-за низкого гемоглобина.
Хорошие витаминки. А кальций, действительно, лучше усваивается вечером.
11.10.2015
Результат есть и это хорошо Smile
21.10.2015
Выбирала между ундевитом и этим алфавитом, но все-таки купила ундевит по старинке Smile Побоялась, что 3-х таблеток в день желудок не выдержит Wink В следующий раз попробую алфавит.
21.10.2015
funny face Мой желудок ни как на них не отреагировал, вообще в данном случае если что-то может реагировать, то это почки, вся нагрузка идет на них, потому сильно увлекаться витаминами то же нельзя.
Хорошие витамины, главное их не забывать пить
тоже брала такие - понравились)
26.01.2017
Спасибо за отзыв.Теперь уже точно приобрету эти витамины,а то все думала купить-не купить.А нехватка витаминов уже ощущается,тем более тоже после простуды.