LidusiK аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:49
Достоинства: красивые цвета, модный дизайн, тянутся

Приветствую всех, кто заглянул !

День через день бегаю на почту за посылочками с Али)) на этот раз пришли ярко розовые брючки-леггинсы, с замочками на штанинах.

У продавца я заказывала штанишки чёрного цвета, но через несколько дней он написал, что ни чёрных, ни белых уже не осталось и предложил выбрать другую расцветку. Я с радостью согласилась и выбрала Hot Pink...

Футболочка с Минни тоже с Али ))
Футболочка с Минни тоже с Али ))

Брюки конечно оочень яркие, они действительно Hot Pink )) Но это то, что я давно хотела, но боялась, а теперь безумно рада что так получилось...

Размер у брюк один, по сетке продавца в них поместятся: талия до 100см, бёдра до 105см, но это бред, поместится может и поместятся(с трудом) но ходить вы в них не сможете, да и соберутся они все в складки, как у шарпея))

Я со своим 44-46 залезла в них легко, но это предел ! Дальше будет смотрется не очень красиво. Мои параметры: рост-165, талия-74, бёдра-95см. На мне штаны немного собираются в складки при ходьбе, на девушках постройнее может быть не будет такого эффекта, незнаю...

Материал указан хлопок, но естесственно есть и синтетика, иначе как бы они так хорошо растягивались. На ощупь жестковаты, у меня есть на подобие штаны из Глории Джинс, кто часто бывает там, тот поймёт. У продавца есть близкое фото синих брюк, вот там отлично видно качество ткани.

Брюки не просвечивают, сзади кармашки, сбоку добротные замочки молнии. Ссылка

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мой профиль в основном о покупках с Али, это лишь малая их часть ))
Мой профиль в основном о покупках с Али, это лишь малая их часть ))

Все мои Многочисленные заказы с Али, вы можете посмотреть в одном большом отзыве Здесь

Спасибо за внимание, всего вам Доброго !

LidusiK рекомендует Брюки AliExpress korean fashion casual pants new autumn cotton women leggings Pencil pants lady panties Zipper Slim Trousers Skinny Capris W00302

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Брюки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
29.04.2015