Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Леди Юлия аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 14:32
Недостатки: не нашла

Здравствуйте мамочки!

Как -то я увидела в аптеке такие витаминки по очень привлекательной цене и без раздумий купила их.

В баночке из приличного пластика находится целых 60 витаминок, нам хватило на 2 месяца, т.к. для нашего возраста они принимаются раз в день.

Очень понравилась крышечка - защита, такие делают для жаропонижающих сиропов. Ребенок сам не откроет, нужно сначала надавить на крышку, а потом прокрутить. После первой витаминки, мой сынок сразу же взялся откручивать крышку, чтобы получить добавку, но я ему сказала, что это волшебная баночка и она откроется только завтра.

Витаминки немного присыпаны сахаром, сами мармеладные. В меру твердые. Я немного переживала, что он не захочет их есть, т.к. мармелад особо не любит, но сынок оценил.

В баночке три вида: желтые, оранжевые и красные. Соответственно со вкусом лимона, апельсина и малины. Сын сначала ел желтые, затем оранжевые, а напоследок красные.

Данные витамины рекомендуют детям старше 4 лет и до 13 лет. Деткам с 4 лет необходима 1 витаминка в день после еды, а детям старше 11-ти по 2 штучки.

Вот состав:

В целом витаминки хорошие. Претензий нет.

Цена 60 гривен (120 рублей).

Леди Юлия рекомендует Витамины для детей Амафарм ГмбХ, Германия для НП ЗАО "Малкут", Республика Беларусь Жевательные мишки "Мультивитамин"

20.06.2015
Я таких витаминчиков еще не видела, только "витамишки". Мой малыш еще не дорос до них, но с удовольствием купила бы себе)
20.06.2015
katlin я сама не могла найти на них отзывы нигде Wink
Ой, какие классненькие Love Такие бы даже я с удовольствием слопала бы Wink
20.06.2015
Lyubashenka мы тоже с дочкой, в целях так сказать дегустации попробовали одного мишку, пока малой не видел Big smile
21.06.2015
Интересные. Я беру похожие на хербе - органик
25.06.2015
Какие классные витамины, придумали же Laughing out loud для детей отличный вариант)))
11.07.2015
какие классные и полезные
12.07.2015
Не видела у нас такие в продаже!
06.08.2015
У нас наверное таких не продают, ни разу не встречала.
21.08.2015
Самой захотелось этих витаминов)
26.08.2015
А мы покупаем витамишки и рыбки от Супрадин. Таких не видела ещё.
Если встретятся возьму такие на пробу.